Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Виды столешниц


Кроме того, что столешница, безусловно, является рабочей поверхностью, этим ее предназначение никогда не ограничивалось. Вне зависимости от типа: L-образная, круглая, П-образная, островная, полуостровная, поверхность барной стойки, вне зависимости от материала из которого столешница изготовлена, вне зависимости от ее стоимости, столешница для кухни, гостиной, столешница для ванной комнаты уже давно является предметом интерьера.

Кто-нибудь обращал внимание на то, что почти все без исключения (пусть и неосознанно) относятся к столешнице по-особенному. Стараются украсить, чем только можно, в соответствии со своим представлениями об эстетике, и когда старая столешница приходит в негодность, долго и тщательно выбирают новую.

Так какой должна быть идеальная столешница, способная соединить в себе максимальную функциональность и приятный внешний вид? Так, чтобы можно было относиться к ней и как к королеве помещения и как к рабочей поверхности, которая просто обязана вынести все – и тяжесть бытовых приборов, и жар кастрюль, и пролитую на поверхность жидкость, и опирающихся на нее гостей, и лезвие кухонных ножей, и избыток влаги в ванных комнатах.

Может это столешница из ДСП (древесно-стружечная плита) или столешница из МДФ (древесно-волокнистая плита)? Конечно же, данные столешницы часть нашего прошлого. Но это прошлое всячески пытается проникнуть в будущее и поселиться в нем навечно. Почему? Потому что, с точки зрения многих, это единственный вариант, который оправдывает, отведенный на приобретение столешницы, бюджет. О королевском виде, ножах, горячих кастрюлях, конечно, можно забыть. Но не стоит забывать о том, что такую поверхность нельзя оставлять незащищенной, а через несколько лет, в любом случае, уже невозможно будет оставить на виду. То есть, адепты подобных поверхностей, будут вновь и вновь закладывать в семейный бюджет стоимость данной столешницы (с интервалом в несколько лет) в отличии от мраморной столешницы которая сделана на века.



- опубликовал: admin - дата публикации: - 26-05-2015, 18:14 просмотров: 2611 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.