Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Какие экскурсии стоит посетить в Доминикане


Какие экскурсии стоит посетить в Доминикане

Каждая экскурсия по Доминикане – это микс из ярких впечатлений и новых открытий. Каждый найдет здесь то, что ему нужно!

Познавательные экскурсии

Познавательные экскурсии по Доминикане – это возможность пополнить копилку знаний историей об открытии этой чудесной страны и ее развитии.

Перенестись в прошлое вам поможет одна из интереснейших экскурсий в столицу Доминиканы – Санто-Доминго. Здесь обязательно стоит заглянуть на «Маяк Колумба», где находится прах первооткрывателя, и пещеру «Три глаза».

Обзорные экскурсии– это шанс познакомиться с природным миром страны. Так, например, остров Саона является природным заповедником, где вы встретитесь с морскими звездами и летучими рыбами, а на полуострове Самана стоит обязательно искупаться в водопаде Эль-Лимон, который, согласно одной из легенд, омолаживает и дарит силы. В Манати Парке же вы познакомитесь с флорой и фауной Карибского региона.

Обожаете разгадывать тайны? Тогда добро пожаловать в Баваро – пещеру богов племени индейцев Таино. Заядлым путешественникам советуем взять экскурсию в Сантьяго де Куба, один из крупнейших кубинских городов.
Расслабляющие экскурсии

Вам мало самой Доминиканы, где, кажется, каждая пальма располагает к расслаблению? Тогда выбирайте экскурсии, которые подарят вам самый настоящий SPA-отдых. Экскурсия – это не обязательно напряжение, приятная усталость и долгое передвижение. Оказывается, экскурсия может быть приятной и расслабляющей.

Можно пройти SPA-процедуры во время одной из морских прогулок, а можно на одном из пляжей Пунта Каны. Великолепные процедуры, выполненные профессионалами из Азии и Востока, наполнят ваше тело энергией, сердце – любовью, а душу – гармонией.

Активные экскурсии

Пожалуй, это самые популярные и разнообразные по своему содержанию экскурсии Доминиканы. Они подойдут активным людям, стремящимся даже на отдыхе как можно больше испытать и испробовать. Здесь выбор ограничивается только вашей фантазией и финансовыми возможностями!

Одна из самых необычных и увлекательных экскурсий Доминиканы – путешествие на подводных мотоциклах. Без маски и тяжелого баллона вы без труда опускаетесь на глубину до 3 метров и с восторгом наблюдаете невероятную красоту подводного мира.

Из морских экскурсий стоит также попробовать совершить путешествие на быстроходном катере со стеклянным дном и сиквариум – плавание с маской и ластами, которое позволит вам понаблюдать за акулами и получить большой и мокрый поцелуй морского льва.

Вас манит не море, а небо? Хотите насладиться видами Доминиканы с высоты птичьего полета? Здесь тоже возможностей хоть отбавляй! Вы можете совершить тандем-прыжок с парашютом, заказать вертолетную прогулку или даже научиться самостоятельно управлять самолетом!

Тем же, кто привык твердо стоять на ногах, Доминикана дарит увлекательное путешествие на грузовиках в доминиканскую глубинку и экскурсию «Багги – через тернии к пляжу!».

Тем ни менее Мы все же настоятельно рекомендуем посетить как можно скорее полуостров Крым, такой природы вы не найдете ни в одной стране мира, а цены на перевозки аэропорт симферополь приятно Вас удивят.



- опубликовал: nati0614 - дата публикации: - 7-09-2015, 14:43 просмотров: 2802 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.