Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Гид на Тенерифе


Отдых на Тенерифе — это замечательный пляжи на берегу Атлантического океана, интересный вечерний досуг и масса впечатлений от достопримечательностей Тенерифе. Посещать интересные места можно самостоятельно, взяв на прокат автомобиль, покупая туры у отельных гидов или же обратиться к частному гиду на Тенерифе.

Каждый из этих способов имеет свои достоинства, кому-то нравится везде ездить самостоятельно, выбирая маршрут и время по своему усмотрению, кому-то проще заплатить за экскурсионный тур гиду по Тенерифе и ни о чем не беспокоиться, но оптимальный вариант третий — нанять гида на Тенерифе и отправиться с ним на индивидуальную экскурсию. В таком случае вы будете пользоваться всеми достоинствами самостоятельного посещения достопримечательностей и при этом быть уверенным, что ничего интересного не будет упущено, ведь частный гид на Тенерифе поможет сориентироваться, куда лучше поехать, какое время выбрать для той или иной экскурсии, знает часы работы парков, аквапарков, магазинов и т.п.

Частный гид тенерифе поможет увидеть красивые места острова, те, куда не ездят экскурсии или где не так интересно гулять самостоятельно.

Гид на Вулкан ТейдеС гидом на Тенерифе можно посетить парк «Тейде» и сам вулкан. При самостоятельном посещении парка, подняться кратеру вулкана сложно, необходимо получать соответствующее разрешение, тогда как обратившись к профессиональному частному гиду Тенерифе, можно избавить себя от проблем и просто получать удовольствие от красоты окружающих пейзажей и увлекательного рассказа вашего частного гида по Тенерифе об истории Канарских островов, его настоящем и непосредственно о вулкане Тейде.

Гид - Ущелье маскаЕще одно место, которое стоит посетить с частным гидом Тенерифе — это ущелье Маска, это можно сделать по дороге к Тейде или выделить этой экскурсии отдельный день, ведь посмотреть там есть на что. Гид по Тенерифе расскажет вам, чем известно это ущелье, о том, как когда-то оно было прибежищем пиратов, они здесь прятали свои сокровище. Виды, которые можно там увидеть, не поддаются описанию и ни одно фото не передает всю красоту этих мест.

Созерцание красот острова можно совместить с поездкой в Санта-Крус, где вас ждет неплохой шоппинг (на острове нет НДС) и здесь, частный гид по Тенерифе пригодится, подскажет, где можно приобрести желаемые вещи, порекомендует магазины и поможет найти дорогу.

По дороге в Санта-Крус стоит заехать в Таганану, маленькую живописную деревушку в горах, где можно вкусно пообедать и отдохнуть. В столице частный гид по Тенерифе вам предложит посетить уникальный пляж — с белым песком из Сахары.

На острове еще много мест, которые можно посетить, отлично отдохнув и узнать при этом много интересного от частного гида по Тенерифе. Отправьтесь в Лоро Парк, парк Обезьян, посетите пирамиды Гуимар и гид по Тенерифе поможет вам сделать эту поездку незабываемой.



- опубликовал: nati0614 - дата публикации: - 15-05-2015, 07:26 просмотров: 2600 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.