Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Чем привлекает отдых в Евпатории?


Чем привлекает отдых в Евпатории?

На протяжении многих лет Евпатория пользуется большой популярностью у туристов. Здесь можно отдохнуть на центральном пляже, который имеет песчаный берег. На территории городского пляжа есть большое количество развлечений, которые в первую очередь были ориентированы на самых маленьких посетителей. А для взрослых ежедневно открыты уютные кафе, где можно попробовать самые вкусные блюда.

Запоминающийся отдых в Евпатории просто невозможен без посещения мыса Тарханкут, который представляет собой живописное плоскогорье, обрывающееся в море скалами, привлекающими внимание многих известных кинематографистов. И не только их, так как находящиеся здесь таинственные гроты, красивые скальные обрывы, уютные пляжи, манящие пещеры никого не оставляют равнодушным. Отдых в Евпатории пройдет наиболее ярко, если туристы в качестве места размещения выберут один из наиболее популярных санаториев или пансионатов. Каждый из них находится в живописном месте и предлагает туристам самые комфортные и уютные номера.

Гости города, которые приехали на отдых с маленькими детьми, должны обязательно выделить время для того, чтобы посетить самый популярный в Крыму дельфинарий. Кроме довольно-таки просторного центрального бассейна в данном заведении есть специальные резервуары для ластоногих.
Очень интересное представление, в котором участвуют котики, дельфины и морские львы длятся 45 минут. Умные и находчивые животные играют в мяч, выполняют невероятно сложные прыжки через кольца, рисуют, танцуют на хвосте, а также поют и аплодируют.




- опубликовал: admin - дата публикации: - 24-03-2015, 11:08 просмотров: 398 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.