Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 14
Гостей: 14
Поиск
Партнеры

Что необходимо знать, чтобы грамотно купить домофон?


Что необходимо знать, чтобы грамотно купить домофон?

Безопасность жилья и офисов стала особо актуальной в последнее время. Для того, чтобы избежать вторжения незваных гостей, устанавливаются бронированные двери с прочными замки, сигнализация, а также специальные переговорные устройства - домофоны. Все эти приспособления делают несанкционированное проникновение в жилище или офис очень затруднительным.

Если вы хотите надежно защитить свой дом или здание, то самый простой способ – купить домофон. Данное устройство является наиболее практичной и популярной охранной системой. Кроме того, они зачастую выступают обязательным составляющим элементом комплекса безопасности. Главное их преимущество перед остальными системами контроля доступа – простота в использовании. Вы можете заказать видеодомофон москва недорого и удобно с установкой.

Аудиодомофон или видеодомофон?

Прежде чем выбрать, какой именно вы хотите купить домофон, надо решить, что вы конкретно ожидаете от покупки, а также учесть тип вашего жилья. Если хотите просто слышать, кто к вам пожаловал - вас вполне устроит аудиодомофон. Видеодомофоны же более надежны, так как они позволяют не только услышать, но и увидеть гостя. Но при этом нужно учитывать, что их покупка обходится на порядок дороже покупки аудиодомофонов.

Цветной видеодомофон или черно-белый?

Перед покупкой видеодомофона вам необходимо рассмотреть оба варианта. Для офиса вам вполне подойдет черно-белый вариант. Но для собственного дома более удачным решением будет купить домофон с цветным дисплеем, с качественным изображением. Данное устройство, как и любая другая вещь в вашем доме, является предметом интерьера, и хочется, чтобы в нем была комфортная и уютная обстановка. Именно поэтому он должен органично вписываться в этот самый интерьер.

Современные производители видеодомофонов свою продукцию представляют, в основном, в 3-х цветовых решениях: белый, черный и серый металлик. Здесь выбор зависит только от ваших личных предпочтений. Шагая «в ногу со временем», будем далее рассматривать цветной домофон.

Трубка домофона: нужна ли она?

Поскольку видеодомофоны цветные представлены широким модельным рядом, подумайте над тем, какой именно аппарат - с трубкой или без трубки - подходит вам больше. Рассмотрим как вариант цветной видеодомофон с трубкой. В чем его преимущество? При помощи трубки вы можете общаться с посетителями, и при этом люди, находящиеся в одном помещении с вами, не будут слышать разговора. В некоторых случаях это бывает просто необходимо. Видеодомофон без трубки также имеет свои преимущества - это удобно, современно. Производители домофонов расширили модельный ряд и выпустили модели без трубок, с сенсорным экраном, предоставив покупателям видеодомофонов выбор: пользоваться кнопками или сенсорным экраном.

Выбираем размер диагонали экрана домофона

Диагональ влияет на размер картинки, соответственно, чем больше картинка, тем детальнее Вы можете рассмотреть то, что на ней изображено. Если вы выбрали домофон с большей диагональю, следует помнить о том, что для такого видеодомофона нужна соответствующая вызывная панель. Для устройства с меньшей диагональю подойдет вызывная панель с меньшим углом обзора. А большую или маленькую картинку вы хотите - решать только вам.

Дополнительные возможности

Выбирая видеодомофон, не стоит забывать и о том, что он может иметь дополнительные функции. Основная функция – мониторинг людей за дверью во время звонка в вашу квартиру. Если покупать видеодомофон только для этого, то можно остановиться на простой модели. Тем не менее, сегодня можно купить домофон с памятью, и если вас не было дома, а к вам приходили посетители, вы можете узнать об этом, просмотрев память видеодомофона. Также возможно подключать дополнительные видеокамеры, помимо той, которая идет с вызывной панелью.

Где купить домофон

Если у вас возникнут сложности с выбором той или иной модели домофона, вы всегда можете обратиться к специалистам интернет-магазина Систем Безопасности, которые дадут квалифицированную консультацию, помогут выбрать и купить домофон. Интернет-магазин предлагает большой выбор аудио и видеодомофонов по самым оптимальным ценам.

Желаем вам удачных приобретений, готовы ответить на все вопросы по выбору домофона и выполнить качественный монтаж устройства!



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 7-04-2015, 11:04 просмотров: 314 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.