Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Независимая экспертиза после ДТП


Автомобиль сегодня – это уже не роскошь, а средство необходимости, только по официальным данным в столице насчитывается более 4 миллионов машин, аварии, к сожалению, тоже не редкость, поэтому независимая экспертиза после дтп – сегодня тоже необходимость.
В чем заключается независимая экспертиза автомобилей? Когда Вы попадаете в дорожно-транспортное происшествие, Вас автоматически направляют в оценочную компанию, которая в большинстве случаев сотрудничает со страховщиком. Это значит, что сам должник определяет сумму, которую готов вам выплатить. Разумеется, чем меньше будет возмещение ущерба при дтп, тем выгоднее это для оценочной компании, поэтому для того, чтобы получить адекватные выплаты после аварии, целесообразнее обратиться в независимую автоэкспертизу - оценочную компанию.
Также автолюбителю сегодня важно знать, что с 01.10.2006 года действует постановление РФ от 28.08.06г. №525 о внесении изменений в правила ОСАГО, утвержденные постановлением правительства РФ от 07.05.03 №263. В данном документе сказано, что отвозить автомобиль после ДТП в страховую компанию необязательно. Каждый имеет право на независимую экспертизу транспортного средства. А страховая компания, в свою очередь, обязана принять документы, и работать с результатами независимой экспертизы и именно по ним определять размер возмещения ущерба.
Независимая автоэкспертиза ущерба автомобиля - это установка суммы ущерба независимыми специалистами при повреждениях любых транспортных средств, а также стоимости восстановления.
Компания «Независимая оценка» предлагает своим клиентам квалифицированные услуги. Мы гарантируем отличный результат, высокий профессионализм и оптимальные цены.
В процедуру независимой экспертизы автомобилей входит:
Выезд оценщика на место осмотра (при необходимости);
Составление фототаблицы, акта осмотра и заключения о величине ущерба;
Бесплатное формирование и подача документов в страховую компанию (при оформлении доверенности на наших юристов);
Бесплатные консультации наших юристов;
Обращаем Ваше внимание на то, все затраты на независимую оценку возмещаются страховой компанией. Компания «Независимая оценка» гарантирует независимую автоэкспертизу и реальную оценку стоимости ущерба и практически 100% его возмещение.

Существует немало случаев, когда может потребоваться экспертиза авто:
после аварии, чтобы определить ущерб при ДТП;
автомобиль после ДТП, для предъявления искового заявления в суд, чтобы взыскать ущерб со страховой компании или виновника;
для установления виновника дорожно-транспортного происшествия;
для определения причин ДТП;
после некачественного ремонта;
для определения оценки УТС;
для оценки рыночной стоимости автомобиля.
Какие выгоды получает клиент, обратившись в компанию ООО «Независимая оценка»?
Специалистами нашей компании проведется независимая экспертиза после ДТП, а затем будет определена большая сумму ущерба, чем в страховой компании. Все наши услуги возмещает не клиент, а страховая компания. На какие еще выплаты при ДТП , кроме стоимости ремонта, может рассчитывать автовладелец, обратившись в нашу компанию? Мы взыщем также УТС (утеря товарной стоимости транспорта), сумма которой может составить до 10% стоимости транспортного средства.
Экспертиза автомобиля после ДТП
Многих автовладельцев часто интересует вопрос: какая разница между оценками ДТП страховой и оценочной компании? В страховой компании специалистом будет проведена экспертиза автомобиля после ДТП на оценку ущерба. Большинство страховых компаний стараются минимизировать убытки, ведь для них выгодно снижать стоимость выплат. Оценочная компания, осмотрев автомобиль после ДТП, поможет определить реальную рыночную стоимость ущерба, а также получить все положенные вам выплаты, и если потребуется – защитить ваши интересы в суде.

Согласно действующему законодательству вы можете провести независимую экспертизу в любой экспертной организации, имеющей право на оценочную деятельность. Если независимая автоэкспертиза будет проводиться страховщиком, то ее срок должен составлять 5 рабочих дней. Если в страховой компании намеренно тянут сроки оценки автомобиля, то вы можете обратиться в другую независимую компанию, где будет проведена независимая оценка автомобиля после ДТП.



- опубликовал: sommerjura - дата публикации: - 30-09-2015, 11:49 просмотров: - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.