Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Как правильно выбрать фейерверк на праздник


Как правильно выбрать фейерверк на праздник

Фейерверк в наше время стал неотъемлемой финальной частью любого праздника, корпоратива или просто дня рождения. Если совсем недавно фейерверк можно было увидеть только на Новый год или День города, то сейчас вы сами можете стать организатором супер шоу в ночном небе.

Итак, как же правильно выбрать фейерверк на праздник?! Вопрос не простой! Ведь то, что мы прочитаем и увидим на упаковке, не всегда на самом деле совпадает с тем, что внутри, тем более китайского производства.

Для начала вам нужно определиться с масштабами праздника. Если это семейный вечер, то небольшой и красивый фейерверк вполне сможет удовлетворить ваши ожидания.

И если вам поручили организацию масштабного корпоратива, и заказали финальный фейерверк, то вам обязательно понадобится «профессиональная» пиротехника на ваш праздник. Будьте особо внимательными при выборе фейерверка. На этом шоу не стоит экономить ни в коем случае, ведь от этого могут пострадать люди и имущество.Вы можете купить фейерверки недорого высокого качества.

Чтобы не возникло лишних проблем, лучше воспользоваться услугами профессиональных пиротехников, которые сами всё доставят, подожгут и устроят праздник. Ведь, они с этим опасным товаром работают ежедневно и наверняка знают, что к чему. Естественно, вам придется выложить не малую сумму денег за такое удовольствие, но все мы любим фейерверк на праздник, и знаем, что оно того стоит.

Но если вы решительный человек, и хотите сами все организовать, то вот вам еще пару советов, как выбрать фейерверк:

Самые распространенные профессиональные фейерверки - люсткугели представляют собой шары, в которые уложен заряд так называемых пиротехнических звездок. Они представляют собой прессованные гранулы из смеси пороха, пыли разных металлов и прочих химических веществ. Снизу такой шар имеет пороховой заряд, который выбрасывает его из пусковой мортиры на нужную высоту. После этого срабатывает внутренний разрывной заряд, зажигающий звездки и разбрасывающий их яркой красочной сферой.

При выборе таких шаров нужно обратить внимание на их размер: чем больше, тем лучше. Большие шары поднимаются на огромную высоту и создают самые масштабные и красочные картины в ночном небе. Обычно они украшают крупные праздники и фестивали. Но, при этом, следует учесть, что с ростом размеров фейерверочного шара растет его опасность и квалификация пиротехника, которому может быть поручена работа с ним.

Фейерверк нужно покупать в специализированном магазине, который занимается данной продукцией, и у которого есть соответствующая лицензия на продажу пиротехнических продуктов.

Не стоит покупать фейерверк в метро, с палатки и других нелегальных местах. Вы подвергаете опасности себя и своих близких. Данный фейерверк мог отсыреть или была повреждена упаковка. НЕ стоит рисковать вашим здоровьем ради десятков красочных огней. Когда фейерверк будет куплен, нужно будет ознакомиться с инструкцией и всей информацией, которая находится на упаковке ящика. При выборе фейерверка на праздник, будьте внимательны.



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 23-12-2014, 09:14 просмотров: 2633 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.