Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Как устроить день рождения мужу?


 Как устроить день рождения мужу?


Для любящей жены день рождения мужа – это повод ещё раз показать ему, как сильно она его любит. В этот день хочется не просто порадовать, но ещё и приятно удивить своего любимого мужчину. Определившись с тем, что празднику быть, остаётся решить, как отметить день рождения мужа так, чтобы приятные впечатления от него сохранились у любимого надолго. Делать ли праздник только для двоих или пригласить друзей, проводить его по сценарию или ограничиться классическим вариантом (праздничный ужин в кругу семьи, подарок, ночь любви) – ответы на эти и другие вопросы вам поможет найти женский сайт «Красивая и Успешная».
Этап первый: теоретический

Чтобы праздник удался, необходимо тщательно продумать все детали. Первое, что нужно сделать, это определиться, каким будет праздник:

шумным и весёлым с множеством приглашённых;
романтичным, где приглашённых будет только двое;
семейным, присутствовать на котором будут только самые близкие имениннику люди.

Затем нужно решить, где вы будете отмечать день рождения любимого мужа. Это зависит только от вас, вернее, от вашей фантазии и финансовых возможностей.

Сделать праздник незабываемым можно и дома, и в ресторане, и за городом, и в клубе. Место не главное, хорошо продуманный сценарий праздника и ваш «боевой» настрой – вот, что нужно для того, чтобы день рождения запомнился мужу надолго.
Этап второй: планирование

Определившись с местом, временем и количеством приглашённых гостей, самое время приступать к проработке деталей:

оповестить друзей и близких о том, что они приглашены. Вы можете узнать бесплатно как отпраздновать день рождения мужа .Сделать это можно по телефону или послав пригласительную открытку;
определиться с «программой вечера»: шумная тематическая вечеринка, семейный праздник с весёлыми конкурсами, вечер для двоих, плавно перетекающий в ночь, и т. д.
подготовить сценарий для незабываемого дня рождения мужа, даже если это будет вечер для двоих, без заранее продуманного плана действий не обойтись;
подготовить атрибуты, которые понадобятся для проведения праздника. Например, стенгазету с романтичным уклоном, юмористический коллаж из смешных фотографий (если смешных нет, можно заменить подходящими вырезками из журналов), небольшие призы для победителей конкурсов и, конечно же, не забыть о подарке для именинника.
продумать праздничное меню.

Этап третий: подготовка сценария дня рождения мужа

Успех праздника во многом зависти от сценария. Если вы не планируете грандиозный праздник, то план действий можно придумать и самостоятельно, ведь вы не только умная, красивая и успешная, но и с фантазией у вас тоже всё в порядке.

При нехватке собственных идей можно обратиться к интернету, там всегда можно найти массу интересных игр и конкурсов для любых праздников, в том числе и дня рождения. Там же можно найти и уже готовые сценарии для праздников любой тематики.

Если вы не знаете, как сделать день рождения мужа незабываемым, обратитесь в праздничное агентство. Там с удовольствием предложат вам свои услуги, избавив тем самым от необходимости что-либо придумывать. Если для любимого мужа вы готовы раскошелиться на энную сумму, смело поручайте подготовку праздника специалистам.



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 23-11-2014, 16:42 просмотров: 2676 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.