Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Для чего ребенку нужен свет?


Для чего ребенку нужен свет?


Что нужно организму ребенка, чтобы оставаться сильным и здоровым? Правильная пища, чистый воздух, чистая вода, соблюдение гигиены и, несомненно, любовь родителей. Но все равно случается так, что малыш заболевает. Простуда, травмы, аллергии, раздражение кожи – все это встречается у наших ребятишек. Частыми спутниками детей первого года жизни являются опрелости, аллергические сыпи, неврологические нарушения и травмы различного происхождения. Вы можете купить биоптрон недорого, и выгодно, высокого качества.

Несомненно, здоровье детей волнует всех без исключения родителей, ведь любое проявление болезни у младенца требует особого внимания из-за того, что далеко не все применяемые лекарства безопасны для новорожденного малыша.

Что же выбрать и как быстрее помочь заболевшему малышу, насколько опасны побочные эффекты лекарств для развивающегося организма ребенка? Эти вопросы без сомнения волнуют каждого ответственного родителя.

К счастью, существуют естественные методы лечения, которые помогут ребенку быстрее выздоравливать и реже болеть.
Линейка приборов светотерапии Биоптрон

Одним из таких методов является светотерапия Биоптрон. Светотерапия Биоптрон является оптимальным способом защиты здоровья ребенка, потому что свет прибора действует естественным образом, его воздействие эффективно и безопасно даже для новорожденных детей.

Что такое свет? Это энергия, распределяющаяся в виде волн. Солнечный свет включает в себя широкий спектр волн различной длины от инфракрасного света до ультрафиолета. Свет необходим всему живому, он стимулирует обменные процессы в живых тканях – фотосинтез в растениях и метаболизм у животных и человека. Под воздействием света усиливаются естественные процессы обмена веществ, ускоряется регенерация тканей, улучшается кровообращение и укрепляется иммунитет.

Но детям до года находиться под солнечными лучами очень опасно, поэтому приходится ограничиваться кратковременным освещением отдельных частей тела в утреннее время. Прибор Биоптрон позволяет дать малышу необходимый свет без вреда для здоровья.
Мама с ребенком на руках

Свет прибора Биоптрон отличается от солнечного света. Во-первых, тем, что он не содержит ультрафиолет, а инфракрасная часть спектра уменьшена. Кроме того свет Биоптрон поляризован, то есть благодаря конструкции прибора волны света движутся в параллельных плоскостях, благодаря чему глубже проникают в ткани. Солнечный свет поляризован лишь на 5 %, то есть только 5 % света, попадающего на кожу, проникают в ткани на оптимальную глубину. Свет прибора Биоптрон поляризован на 95 %, благодаря чему сеансы светотерапии занимают совсем немного времени – 4-10 минут.

Прибор Биоптрон – настоящий домашний доктор, который поможет Вашему малышу быть здоровым. Помимо того, что он укрепляет иммунитет, он помогает быстрее справиться с такими заболеваниями новорожденных детей как опрелости, воспаление пупочной ранки, аллергические сыпи, флебиты, травмы различного происхождения, неврологические нарушения.



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 13-12-2014, 10:51 просмотров: 2826 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.