Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 18
Гостей: 18
Поиск
Партнеры
Весы для инвалидов в интернет-магазине etalonvesi.ru.

Как выбрать напольные электронные весы?


Как выбрать напольные электронные весы?

Обзор напольных весов весьма разнообразен, сложно сделать выбор из огромного количества производителей, цен, дизайна и функциональности. Однако, на деле все гораздо проще, постараемся кратко и понятно объяснить, что к чему.
Основная задача весов – правильно и точно указывать вес человека. Платформа весов может быть из прочного стекла, пластика, дерева. Вот именно от отделки цена может значительно отличатся. Оригинальная форма, закалённое стекло или дубовая отделка стоят такие весы дороже. Пластиковая платформа наиболее доступна в цене, выбор таких изделий гораздо больше и широкая цветовая гамма. Максимальный придел взвешивания практически у всех одинаковый 150-160кг. Вы можете купить платформенные электронные весы недорого, выгодно, высокого качества.

Самое интересное в современных весах уже сейчас можно измерять количество жировой и мышечной массы. Оснащение памятью для двух до четырех человек. В программу умных весов единожды вносятся данные человека его возраст, рост, пол, вес на данный момент определяется номер ячейки. Заложена формула оптимального веса человека в соответствии со всемирными стандартами. Поэтому в дальнейшем будет видна разница взвешиваний, будет указываться, следует ли похудеть или поправится, либо вы находитесь в прекрасной форме. Многие производители так же предлагают измерять количество жидкости в организме в процентном соотношении. Управление обычно тактовое (кнопки) или сенсорное. Исходя из опыта, наиболее удобны в управлении весы с кнопками.

Как правильно взвешиваться?


взвешивайтесь в одно время, лучше утром;
на теле минимум одежды, достаточно белья;
босые ноги;
на ровной поверхности (ковер, ковролин подходят).


Как проверить точность весов?

вполне достаточно выбрать пару моделей, попросите продавца продемонстрировать и сравнить показания;
проверьте годность батареек;
погрешность весов допустима в пределах 100грамм.


Детей обычно рекомендуется взвешивать, если их вес достиг 15 кг, но у каждого производителя свои требованию, поэтому см. инструкцию. Не рекомендуется взвешиваться при помощи электронных весов беременным женщинам.

Гарантию предоставляет фирма-изготовитель чаще всего 12-24 месяца. Интересуйтесь сроком гарантии и условиями ремонта и замены, спросите о наличие сервисных центров в вашем городе.



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 13-12-2014, 10:47 просмотров: 2802 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.