Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 18
Гостей: 18
Поиск
Партнеры

Как бесплатно накрутить голоса в Контакте?


Как бесплатно накрутить голоса в Контакте?


Наверное, каждый второй пользователь Контакта задает себе этот вопрос. Но мало кто находит ответ на него, и, отчаявшись, вкладывают реальные деньги. Но разве это выход? Я считаю, что нет. Надеюсь, вы тоже.

И зачем же это нужно? Ну как, вы ведь хотите получить бесплатные голоса? А с этой программой это можно сделать в два счета. Вы только представьте, на что можно их потратить — это и покупка онлайн подарков для друзей, и всевозможный виртуальных валют в играх, и оплата каких-либо приложений, и так далее. Накрутка голосов недорого и быстро для конкурсов.

Для того, чтобы получить голоса, но не потратить при этом ни копейки, вам понадобится бесплатная программа для накрутки голосов Вконтакте.

Скачать прогу для накрутки голосов в ВК очень просто:

достаточно найти ее и скачать по ссылке, которая расположена сразу после этого текста;

дождаться загрузки программы;

запустить скачанную прогу и накрутить столько голосов, сколько нужно!

Чтобы начать пользоваться прогой нужно ввести свой ID Вконтакте и указать нужное количество голосов. После проведенной процедуры следует перезагрузить вашу страничку в социальной сети и проверить начисление голосов. Но обязательно не забудьте активировать антибан — защиту от админов, которые за подобное вас по головке не погладят! Но это не должно останавливать вас от идеи ск5ачать прогу для накрутки голосов в ВК!

Теперь вы можете сами без особых инструкций и указаний бесплатно получить доступ к любимым играм, приложениям и более того — безгранично радовать себя и друзей яркими и красочными подарками в пределах сети Вконтакте.



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 13-12-2014, 10:43 просмотров: 2717 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.