Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Семейный автомобиль без претензий


Семейный автомобиль без претензий



Opel Astra – компактный и удобный семейный автомобиль, выпускаемый компанией с 1992 года. Линейка автомобилей Astra стала продолжением серии Opel Kadett. За время существовании серии Astra уже успело смениться 3 поколения данных автомобилей – F (годы выпуска 1991-2002), G (годы выпуска 1997-2008), H (выпускается с 2003 года).

Стоит отметить, что, в среднем, каждое поколение автомобилей выпускается на протяжении 10 лет. Но и после появления нового поколения, устаревшие поколения продолжают выпускаться на дочерних автозаводах. Сейчас серийно производится уже четвертое поколение – Astra J. Оно было представлено публике в 2009 году. Хэтчбек Astra J представлен 5 декабря 2009 года. Двигатель на любой вкус Автомобиль поставляется с одним из трех бензиновых 4-х цилиндровых двигателей: 1.4 л. Turbo ECOTEC 140 л.с.; 1.6 л. ECOTEC 115 и 1.6 л. Turbo ECOTEC 180 л.с., с механической или автоматической коробкой передач. Стоит отметить, что, несмотря на сильно различающиеся характеристики двигателей, они имеют почти одинаковый расход топлива. Самый экономичный двигатель - 1,6 литровый со 115 л.с. и механической коробкой передач. В среднем у него расход топлива 6,3 литра на 100 километров. При этом по городу эта цифра увеличивается на 2 литра. Вы можете купить запчасти opel zafira недорого, высокого качества.

Самый «неэкономный» – автомобиль с двигателем 1,6 литра и мощностью 180 л.с. Средний расход топлива – 7,2 литра на 100 километров. По городу – 10 литров. Astra с самым мощным 180-ти сильным двигателем разгоняется до 100 километров за 8,5 секунд. А максимальная скорость достигает 220 километров в час. Можно сказать, что создатели автомобиля хотели удовлетворить любого покупателя. Но насколько оправданна покупка семейного автомобиля со 180-ти сильным мотором – большой вопрос. Удобство во всем Учитывая, что автомобиль изначально рассчитан под семейные нужды, в нем реализовано сразу две интересные новинки, которые сделают путешествие с семьей более комфортным. Во-первых, если вы ездите на велосипедах, то вам понравится специальное крепление для этого вида транспорта - FlexFix.

Оно, фактически, выдвигается из заднего бампера автомобиля, что делает его незаметным и удобным. Велосипеды в нем плотно закрепляются и можно быть уверенным в их сохранности. И, самое главное – это очень удобно. Больше нет нужды ставить велосипед на крышу автомобиля. Во-вторых – это система Flex Floor для увеличения загрузки багажного отделения. Если раньше можно было увеличивать лишь длину багажника путем складывания задних сидений, то в новой Astra можно со сложенными сидениями менять высоту багажника. В итоге объем багажного отделения увеличивается с 370 до 1235 литров. С этой системой у вас больше никогда не возникнет проблем с размещением крупногабаритных грузов.



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 12-12-2014, 13:39 просмотров: 2668 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.