Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Оклейка автомобиля виниловой пленкой


Оклейка автомобиля виниловой пленкой


Оклейка автомобиля винилом – это инновационный и достаточно оригинальный способ сделать ваш автомобиль неповторимым, по-настоящему индивидуальным и очень стильным. Виниловая пленка хорошо наносится на кузов автомобиля, она отличается высокой эластичностью и за счет этого ложится на кузов ровно, без морщин, провисаний и некрасивых складок.

Помимо чисто эстетической функции оклейка автомобиля виниловой пленкой выполняет еще и защитную функцию – пленка защищает лакокрасочное покрытие автомобиля от царапин, мелких сколов, выгорания на солнце. А при необходимости такую пленку можно будет легко удалить, и следов на поверхности автомобиля не останется вообще.

Оклейка авто винилом – это последняя тенденция на рынке автомобильных услуг, она очень востребована у клиентов, которые хотят выделиться в бесконечном потоке однообразных автомобилей и при этом защитить лакокрасочное покрытие своей машины от повреждений.
Виды пленки для оклейки кузова. Вы можнете узнать как дешево стоит оклейка авто винилом цена сделанная лучшими специалистами.

Преимущества оклейки виниловой пленкой

Эксклюзивный и очень стильный внешний вид автомобиля. Разнообразие видов пленки позволяет каждому клиенту подобрать свой собственный индивидуальный вид, цвет и вариант оклейки.
Практичность: виниловая пленка надежно защищает лакокрасочное покрытие авто от повреждений и выгорания на солнце, тем самым экономя вам средства на полировку кузова и перекрашивание машины.
Простой демонтаж. При необходимости виниловая пленка легко удаляется с поверхности автомобиля, не оставляя следов.
На оклейку автомобиля пленкой цены достаточно невысокие – такая услуга не подорвет ваш бюджет, и даже позволит сэкономить на обслуживании авто.



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 24-11-2014, 17:08 просмотров: 2768 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.