Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 10
Гостей: 10
Поиск
Партнеры

Помощь в выборе пакетной продукции


Помощь в выборе пакетной продукции


В этой статье мы расскажем об основных преимуществах и особенностях производимой нами продукции, а именно о бумажных, полиэтиленовых и пластиковых пакетах.

Из всех этих видов пакетов бумажные являются наименее распространенными и используются значительно реже пластиковых или полиэтиленовых. Однако в последнее время они все активнее внедряются в наш рынок, особенно в сферах подарочной упаковки и VIP-пакетов. Кроме этого, бумажные пакеты постепенно входят в сферу упаковки различной продовольственной и непродовольственной продукции. Вы можете узанть как дешево стоит вырубка типография высокого качества.

Одним из главных преимуществ бумаги является ее экологичность по сравнению с другими материалами. Более того, она поддается вторичной переработке. В Европе и США уже давно принимаются серьезные меры по замене пластиковых пакетов на бумажные. К сожалению, в России внедрение этой продукции в пользование менее активно и продуктивно. Однако и здесь заметен рост производства бумажных пакетов. Еще одно значительное преимущество этого вида продукции – легкость нанесения различных методов печати, недоступных для пластиковых пакетов.

Полиэтиленовые пакеты очень удобны в использовании, имеют огромное количество видов и типов. Они активно используются в быту и на производств и на сегодня являются самым распространенным видом пакетов. Такая услуга, как нанесение логотипа на пакет, поможет сделать этот товар не только удобным, но и полезным. Пакеты с логотипом являются прекрасным средством рекламы.

Пакеты из ПВД прекрасно подходят для презентации вашей фирмы на корпоративном мероприятии. В отличие от бумажных пакетов, этот вид продукции сравнительно недорогие. Кроме того, они имеют презентабельный вид и очень удобны в использовании.

Пластиковые пакеты пользуются огромным спросом на рекламном рынке по двум причинам. Первая – дешевизна этой продукции, которая является достаточно эффективным средством рекламы. Вторая причина – долговечность и прочность, являющиеся существенными преимуществами по сравнению с бумажными пакетами.

На сегодняшний день популярность пластиковых пакетов очень высока. Они в большом количестве имеются во многих крупных супермаркетах и небольших магазинах.

Компания «Союз Пакет» осуществляет производство всех видов пакетов. Мы создадим продукцию любых цвета, размера, формы и других характеристик. Так же у нас существует такая незаменимая на сегодняшний день услуга, как нанесение логотипа. За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 8-12-2014, 12:41 просмотров: 2643 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.