Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 17
Гостей: 17
Поиск
Партнеры

Электронное табло и бегущая строка


Электронное табло и бегущая строка

Являясь одним из крупнейших импортёров, мы обеспечиваем прямые поставки компонентов и материалов для всех видов информационных табло, что обеспечивает нашей продукции ценовые преимущества по сравнению с конкурентами. В России и странах СНГ, а также государствах дальнего зарубежья, работают более тысячи инсталляций нашего производства. Сегодня в перечень продукции, поставляемой нашей компанией, входит большое количество наименований технической продукции:

Табло бегущая строка будет эффектно и эффективно украшать фасад любого здания или офис компании, придавая им состоятельность и одновременно сообщая клиенту всю необходимую информацию.
Электронное табло бегущая строка может отображать не только необходимую вам информацию, но и время, дату и температуру окружающего воздуха, что значительно повышает информативность конструкции и дополнительно привлекает внимание окружающих.
Часы-термометр и уличные часы также являются одними из модификаций информационных табло и устанавливаются в основном дополнительно к уже существующей рекламной вывеске или светодиодному табло. Для Вас будут изготовлены электронные часы термометр с высочайшей точностью хода.

Световая реклама: табло бегущая строка - удобство для клиентов.Вы можете узнать как дешево стоит светодиодное табло бегущая строка и купить их быстро.

Трудно отрицать ту заметную роль, которую играет сегодня световая электронная реклама: бегущая строка, часы-термометр, или, к примеру часы уличные электронные - привычные атрибуты современной городской улицы. Среди так называемых новинок в данной сфере продукции находятся табло обмена валют - цифровое табло, предназначенное для отражения текущих валютных курсов, которое широко используют банки и обменные пункты. Табло котировки валют выпускаются как внутреннего, так и наружного исполнения, односторонние и двухсторонние и т.д. Кроме того, в данных учреждениях также пользуются популярностью табло управление очередью, оно позволит Вам значительно улучшить качество обслуживания клиентов.

Современное светодиодное табло для рекламы - это респектабельно и престижно, причем рекламную нагрузку косвенно могут нести даже обычные часы: табло электронных уличных часов, привлекающее взгляды тысяч прохожих - отличное "поле" для широкомасштабной имиджевой рекламы! Электронное табло нашей компании будет эффективно служить Вам длительное время, вне зависимости от постоянно меняющихся погодных условий.
Изготовление табло на заказ: для АЗС, табло курсов валют.

Табло для АЗС изготавливаются как во всех существующих модификациях, так и на заказ, с учётом размеров Вашей стелы. Табло, предлагаемые нашей компанией, поразят Вас своим разнообразием и функциональностью. Они выпускаются различных габаритных размеров, с необходимым объёмом отображаемой информации. Видеоэкраны от ЗЕНОН активно используются на шоу-программах и концертах известных исполнителей. Светодиодные табло отличаются огромным сроком наработки на отказ, и, наряду с гарантийным и послегарантийным обслуживанием, являются прекрасным выбором для начинающих и опытных бизнесменов и предпринимателей. Информационное табло от компании ЗЕНОН - это качество, надёжность и долговечность эксплуатации изделия!

Для привлечения клиентов, нами выпускаются аптечные кресты для аптек и других медицинских учреждений. Аптечные кресты предназначены для дополнительной рекламы, они являются двусторонними и привлекают внимание прохожих к данному учреждению.

Компания ЗЕНОН разработала особую технологию, в результате которой может изготавливать светодиодные буквы любой высоты. В производстве этих букв также используется технология – «открытый светодиод», благодаря которой удается избежать солнечных бликов.



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 28-11-2014, 16:22 просмотров: 2732 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.