Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Как выбрать шарф или платок для шеи


Как выбрать шарф или платок для шеи


После появления нескольких десятков новых шарфов в шкафу, и многих сделанных ошибок во время покупок, у меня появилось знание некоторых секретов — как выбрать платок или шарф для шеи удачно.

В этой статье, хочу о них рассказать. Если обратить внимание на некоторые тонкости выбора, можно приобрести вещь, которая займет прочные позиции в вашем гардеробе.

Если вы раньше не носили шарфов или платков, либо обходились одним-двумя, рекомендую, начать покупки новых с недорогих, ненатуральных моделей. Объясню, почему. Это убережет вас от дорогостоящих ошибок, так сказать, пристрелов.

Эта статья, призвана уменьшить количество неудачных покупок, она вам обязательно поможет, но ошибки вначале все равно будут.

Дело в том, что в начале романа с шарфиками), вам придется «распробовать» много важных мелочей.

Таких как:

— нужный размер шарфа (длина, ширина),учимся-выбирать-шарф

— расцветка, которая будет больше всего вам к лицу, и подойдет к вашему гардеробу, и др.

Чтобы все это понять, вы должны начать их носить.

Практика подскажет, на чем лучше остановиться при следующей покупке. Кроме того, дешевые шарфы и платки смотрятся зачастую достаточно привлекательно, прекрасно освежают.

Потом, когда поймете, что какие точно модели вам нужны, вот тогда можно разорится и на дорогую натуральную вещь.

Так например, я только начав осваивать эту новую деталь гардероба, зашла в магазин платков. Знаете, когда на тебя смотрят десятки (а может сотни, кто же их считал) необычайно красивых, самых разных платков, платочков, шарфов, шарфиков, палантинов, очень трудно выбрать один или хотя-бы три. Кажется, что они нужны тебе все. Причем позарез. Вот нахватала три-различной расцветки, далеко не самых дешевых, но одинакового размера платка.

Примерила, вроде все прекрасно. Но дома, начав их носить каждый день, стало ясно — одного такого, хватило бы через глаза. Потому что, они просто мне маловаты (по ощущениям). Мне в них не комфортно. Выбиваются из-под пальто (под которое, собственно, брались), тесновато завязываются на горле.
В общем, сейчас я точно знаю, какой размер платка мне нужен. Для себя, я решила, что на весну, осень, зиму, чем больше платок или длиннее шарф (палантин), тем лучше, в хранении нам поможет вешалка для костюма. Он и смотрится роскошнее, и для его завязывания появляется масса дополнительных способов (по сравнению с короткими моделями).



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 13-10-2015, 20:47 просмотров: 3024 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.