Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Как выбрать модный платок


Как выбрать модный платок

Время — это загадочный волшебник, способный превратить исконно мужскую одежду в женскую и придать актуальность одним элементам гардероба и отправить в небытие другие.

Это утверждение относится и к шарфам, которые совершенно незаметно превратились из возможности дополнительно утеплить зимнюю одежду в незаменимый стильный аксессуар и средство самовыражения.

Красивый шарф, как и модная женская сумочка, дополнят ваш образ и придадут базовому гардеробу новый вид.

Сегодня такую деталь гардероба как шарф можно встретить в любой стране любого континента.
В местности с жарким климатом, им обматывают голову, а в холодных областях носят, в сочетании с шапкой в качестве защиты от холода.
И, если изначально шарфы имели исключительно функциональные свойства, то в наши дни они превратились в своеобразную дань моде, с помощью которой можно расставить акценты в том, или ином стиле, или даже создать неповторимый образ.Вы можете купить модные платки недорого высокого качества.
Модные шарфы и платки

Этой весной дерзкое и яркое бросает вызов серым будням, что, собственно, и будет трендом, который воплощен в моделях небрежного кроя с рваными краями. Нынче в моде шарфы, которые перестали быть дополнением к образу, но сами становятся главным акцентом, который можно добавить к модному плащу.
Актуальными цветами этого сезона будут яркие насыщенные цвета и звериные принты.
Модные шарфы и платки
Модные шарфы 2014 года

В холодное время года модные шарфы являются одним из главных аксессуаров, поэтому для нынешнего весенне-зимнего периода дизайнеры создали множество моделей, пестрящих разнообразием фактур и цветов.
В своих новых коллекциях модельеры смело используют меха, которые, по мнению знатоков снова займут достойное место в гардеробах модников и модниц.

Помимо меховых боа, актуальными в этом сезоне будут шарфы из натуральной шерсти, мохера и толстой пряжи с объемными узорами, которые всегда и везде выглядят стильно.

Из легких моделей, по-прежнему лидируют шарфы из струящихся тканей: шелка и шифона.



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 26-11-2014, 13:11 просмотров: 2690 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.