Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Японские ионизаторы воды для коммерческого и домашнего использования


 Японские ионизаторы воды для коммерческого и домашнего использования


pH воды — это характеристика, которая отличает одну воду от другой. Шкала pH от 0 до 14.

Enagic ионизаторы производят сильнокислую воду pH 2.5, которая способна избавляться от болезнетворных бактерий, микробов и прочих патогенных микроорганизмов. Это безопасное, абсолютно не содержащее химических чистящих реагентов и при длительном использовании — бюджетное средство для ухода за домом. Уборка и дезинфекция помещений доступна теперь только при использовании воды!Вы можете узнать как купить японские ионизаторы воды дешево высокого качества.

Enagic запатентованная система фильтрации и ионизации воды предлагает колоссальные преимущества для бизнеса любых размеров. К ним относятся рестораны, производства, детские сады, школы, офисы, фитнес центры и салоны красоты, другие публичные предприятия, которые связаны с использованием воды высокого качества для различных целей. Покупка канген машины с коммерческой целью и использование ее в течение 15-20лет позволяет вам получать чистую и эффективную воду легче, чем когда-либо.

5 типов воды обеспечивают получение преимуществ по следующим направлениям

Обеспечивает бактерицидной защитой вас и ваших клиентов при помощи сильнокислой воды. Используйте сильнокислую воду для протирания столов, компьютеров, прочего оборудования, дверей, полов, кухонных поверхностей и ванных комнат.

Коммерческое применение ионизаторов Enagic подходит для объектов начиная от маленьких магазинчиков до детских садов, школ, университетов, СПА салонов, больниц, медицинских центров, гостиниц, фитнес центров, ресторанов, корпоративных офисов. Фактически применима в любых общественных заведениях.



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 3-12-2014, 13:37 просмотров: 2685 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.