Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Все о перманентном макияже и татуаже


  Все о перманентном макияже и татуаже


Не секрет, что звезды без макияжа подчас выглядят совсем иначе, чем на светских раутах, перед которыми над их внешностью основательно трудятся стилисты и визажисты. Будучи подловленными папарацци в непрезентабельном виде, они сильно рискуют. Фото бледных и растрепанных знаменитостей с синяками под глазами разлетаются по интернету с космической скоростью и по понятным причинам вызывают гораздо больший интерес публики, чем идеальные изображения с рекламных фотосессий. Чтобы лишний раз не ударить в грязь лицом, знаменитости готовы идти на любые жертвы. И можно сказать, что процедура перманентного макияжа, которую сложно назвать безболезненной, является одной из самых меньших.

Татуировка по контуру губ, вдоль линии ресниц или бровей, в отличие от настоящих тату, со временем обычно полностью исчезает. Во-первых, потому, что регенерация клеток кожи лица происходит гораздо быстрее, чем тела, и татуировка со временем «смывается». Во-вторых, для перманентного макияжа используются менее стойкие, растительные красители. Тем не менее, сильно усердствовать с татуажем не стоит, помните, смыть неудачную линию или яркий цвет не удастся долго. Поэтому сосредоточьтесь лишь на той детали вашей внешности, которая выгодно подчеркнет достоинства и скроет недостатки.Вы можете узнать как дешево стоит татуаж бровей цена низкая.
Перманентный макияж – татуаж губ

Любовь девушек надувать губки не знает предела. И даже несмотря на популярность инъекций ботокса, меньше поклонниц у процедуры татуажа губ не становится. Ведь она в первую очередь позволяет сделать губы визуально пухлее и моложе. Раньше, лет 10 назад, девушки предпочитали темный контур. Возвращение к натуральности изменило приоритеты. Теперь принято выбирать бежевые, розоватые оттенки, близкие к естественному цвету. А еще обязательно делается растушовка, то есть не только контур, но и вся поверхность губ прокалывается красителем, отчего они выглядят немного более темными, но абсолютно натуральными. Сама процедура татуажа проходит в два этапа: сначала вы вместе с косметологом рисуете контур, подбираете оттенки краски. Затем следует обезболивание и сама татуировка. Сейчас появились новые виды игл, которые делают татуаж менее болезненным и позволяют покрывать большую площадь кожи за короткое время.



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 2-12-2014, 13:08 просмотров: 2645 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.