Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Как сделать дизайн ногтей при помощи стемпинга?


 Как сделать дизайн ногтей при помощи стемпинга?


СтемпингВ наши дни маникюрному дизайну уделяется особое внимание. Ведь это еще одна возможность для милых девушек привлечь внимание к своей особе, подчеркнуть свою ухоженность и незаурядность. Красивые ногти – это своеобразный аксессуар, дополнение ко всему образу. Даже при минимальном макияже оригинальный маникюр заявит об ухоженности женщины.

Регулярно и по необходимости посещать маникюрный салон могут позволить себе немногие, поэтому ногтевая косметология постоянно развивается и предлагает разнообразные средства и приспособления, которые позволяют создать красивый маникюр домашних условиях. Так, желающие самостоятельно создавать всевозможные рисунки на ногтевых пластинах, могут приобрести стемпинг. Пользоваться стемпингом для ногтей сможет практически каждый. Это бюджетный вариант художественного маникюра, для выполнения которого не требуются профессиональные навыки. Набор Salon Express для печати лаком на ногтях купить дешево на нашем сайте.

Стемпинг для ногтей позволяет нанести на ногтевые пластины несколько рисунков разными цветами, что в итоге даст результат настоящего нейл-дизайна. Правильное называние таких чудесных рисунков – стемпинг нейл-арт.

Для того, чтобы выполнить стемпинг нейл-арт в домашних условиях необходимо приобрести набор, в который входят такие приспособления: печать или штамп, скребок, металлический диск-клише, специальные краски.

Печать или штамп предназначен для перенесения рисунка с диска на ногтевую пластину. Она изготавливается из каучука или герметического материала с пластмассовым наконечником.

Металлические диски-клише для стемпинг нейл-арта – это формы с гравировкой рисунков. На одном диске их обычно 7-9 видов.

Скребок необходим для удаления излишка лака для ногтей. Он изготавливается из пластмассы или металла.

Краски для этой процедуры имеют более густую и плотную структуру, чем обычный лак для ногтей и к тому же они представлены более широкой и яркой цветовой гаммой.

Так как же пользоваться стемпингом для ногтей? Вначале ногтевые пластины следует подготовить. Следует удалить старый лак, затем выполнить гигиенический маникюр – подкорректировать длину свободного края ногтевых пластин, удалить кутикулу обрезным или безобрезным способом, обработать околоногтевую ткань. После этой процедуры ногтевые пластины следует еще раз обезжирить ватным диском, смоченным в жидкости для снятия лака – это способствует улучшению агдезии декоративного лака и ногтевой ткани. После этого на ноготки наносим базовое покрытие и ждем до полного высыхания. На диск-клише наносим краску для стемпинга, излишки удаляем с формы при помощи скребка. Затем все просто – прижимаем штампер к нанесенной на диске краске и переносим эту краску на ногтевое покрытие. Вуаля – оригинальный нейл-дизайн готов. Таким образом следует обработать все пальчики, или же, по желанию, только один или несколько. Необходимо заметить, что стемпинг для ногтей позволяет наносить на ноготки очень мелкие детали, которые тяжело выполнить ручной росписью.



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 2-12-2014, 11:55 просмотров: 2627 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.