Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Как убрать жир со спины


Как убрать жир со спины

Каждый день тысячи людей ищут новые способы в борьбе за стройную фигуру. Как обычно, большинство из них находится в поиске простого и легкого решения этой проблемы. Цель нашей статьи – показать основные причины и предложить возможные варианты решения проблемы жировых отложений в области спины.
Распределение жировых отложений на спине
Всем известно, что жировые отложения обычно равномерно распределяются по всему телу, но есть и так называемые «проблемные» зоны. Если речь идет о спине, то чаще всего это область боков и низ спины, реже – верхняя часть спины.
Жировые отложения в верхней части спины
Эта зона покрывает мышцы грудного отдела позвоночника и лопатки. Распространено мнение, что жировые отложения в верхней части спины, почему-то отличаются от той же проблемы внизу спины. На самом деле, разницы нет никакой. Просто сначала человек замечает изменения «внизу», а уж потом, если ничего не делать, появляются «проблемы» и с верхней частью спины. Это характерно как для мужчин, так и для женщин. При этом, задаваясь вопросом «как убрать жир со спины?», люди склонны игнорировать проблемы общего веса, сосредотачиваясь на одной зоне.
Жировые отложения в нижней части спины. Вы можете узнать как дешево подтянуть мышцы спины чтобы выглядеть красиво.
По внешнему виду условно выделяют два варианта: «яблоко» и «груша».

«Яблоко» - данный вариант больше характерен для мужчин. Внешне это те, кто имеет тенденцию накапливать жир в средней части тела, брюшной полости и внизу спины.
Другой тип – «груша» - жировые отложения накапливаются на бедрах и ягодицах.
Что важно понять!
Первое и основное в чем нужно определиться – баланс калорий, а именно соотношение между потребляемым и расходуемым. Если вы потребляете калорий больше, чем расходуете, то на быстрый результат даже не рассчитывайте.

Важно помнить, что сжигание калорий происходит не сразу, а в течение определенного времени. Например, каждые 500 грамм жировых отложений составляет примерно 3500 калорий, следовательно, чтобы потерять 2 килограмма в течение месяца, вы должны уменьшить свой рацион на 500 калорий в день (т.е. 3500 нужно разделить на 7 дней).
Каковы наиболее распространенные ошибки?
Даже если у вас общий вес жировых отложений не велик, начинать с изолирующих упражнений бессмысленно. Если вы начали с изолирующих упражнений и не скорректировали свою диету, это приведет к увеличению мышц той зоны, на которую производится воздействие, тогда как жировые отложения не уменьшатся.

К сожалению, большинство людей пытается похудеть именно таким образом.



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 25-11-2014, 17:10 просмотров: 2741 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.