Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Выбираем роликовые коньки


Выбираем роликовые коньки

Ролики-это очень полезное приобретение для любой женщины, которая желает оставаться молодой и привлекательной как можно дольше. В наши дни можно подобрать роликовые коньки на любой вкус. При выборе роликов важно знать, для чего они будут нужны. Ведь есть желающие неспешного катания, а есть любители скорости и драйва. И для каждого варианта катания предусмотрена своя модель роликовых коньков.

Главное, чтобы катающимся было удобно в роликовом ботинке, а составляющие экипировки были надежными и качественными. У стилей роликового катания существуют свои названия. «Фитнес», или свободный стиль катания для людей, имеющих нормальную физическую подготовку. Главное в процессе катания – это уверенность и безопасность. Если же еще получается красивое катание, тогда обеспечено пристальное внимание восхищенной публики. Не все останавливаются на свободном стиле катания. Некоторым больше по душе стиль «фрискейтинг». Этот стиль подразумевает уверенное катание по городу с преодолением таких сложных элементов, как перепрыгивание через ступеньки, преодоление преград, различные виды вращения, экстремальные торможения. Такой вид роликового катания не для слабонервных. Для каждого стиля нужно выбирать и соответствующие роликовые коньки. Для новичков подойдут «ролики для отдыха». Эти коньки удобные, простые и недорогие.Вы можете зайти на www.insport.com.ua - спорт интернет-магазин и купить лучшие спортивые принадлежности по низким ценам.

Рама у таких коньков пластиковая, а колеса мягкие и небольшие. Ступенькой выше находятся ролики для фитнеса. Коньки у таких роликов имеют большие колеса и скоростные подшипники. Ролики с низкими жесткими ботинками способны развивать приличную скорость благодаря наличию металлокерамических подшипников, крупных колес и прочной раме. Для любителей агрессивного катания существует свой вариант роликов. Для таких роликов характерна маневренность и устойчивость к ударам. Очень популярными стали ролики, ботинки которых регулируются в рамках нескольких размеров. Это очень удобно для детей, нога у которых растет довольно быстро. Главное в процессе катания на роликах – это не стиль катания или вариант роликов. Это настроение, с которым человек катается. Хорошее настроение в процессе катания на роликах является прекрасным способом обрести хорошую форму, откорректировать свой вес и поддерживать мышечную систему в тонусе. Увлечение роликовым катанием прекрасно влияет на сердечно-сосудистую систему, мышцы ног, пресса, спины, ягодиц. В походке появляется легкость, координация движений улучшается. Лишние килограммы уходят быстро и незаметно. Даже если катание на роликах медленное и плавное, то за час такого катания теряется 400 ккал, а если набрать скорость и выразить активность, то расход энергии возрастет более чем вдвое. Ну а сколько радости и удовольствия получают отдыхающие!



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 21-11-2014, 17:42 просмотров: 3192 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.