Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Очистка крыши от снега, наледи, сосулек


Очистка крыши от снега, наледи, сосулек

Зима всегда преподносила нам сюрпризы, а в последнее время зима и вовсе стала непредсказуемой. Температура на улице постоянно меняется, и поднимается даже выше нуля. Подобные перепады температуры создают такие проблемы как гололед, образование сосулек и намерзание большого слоя льда на крышах домов.

Каждый из этих негативных факторов опасен по-своему: создание аварийных ситуаций на дорогах, падение сосулек на людей и припаркованные возле зданий автомобили, обвал крыши под давлением снега и льда. Но своевременная уборка и вывоз снега могут решить практически все указанные проблемы.

Однако, крыша – зона повышенной опасности, особенно в зимнее время и в местах большого скопления людей. Поэтому все работы по уборке снега и наледи с кровли должны осуществлять специалисты. Очистку кровли от наледи и сосулек осуществляют квалифицированные альпинисты, работающие бригадой из трех человек, один из которых обязательно стоит внизу и контролирует, чтобы никто из прохожих не подходил к месту уборки, и координирует работу уборщиков.

Мы предлагаем Вам реальное решение проблем наледи и скопления снега. Помните, очищенные крыши и площадки у подъездов, в первую очередь, это забота о Вашей безопасности! Не стоит слепо доверять производителям зимней обуви и верить в их « не скользящую подошву», доверяйте нам! Очистка крыш от наледи заказать недорого, быстро мастерами. Мы не подведем!



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 19-11-2014, 11:24 просмотров: 2677 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.