Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 19
Гостей: 19
Поиск
Партнеры

Деревянный дом из бруса: мечта или реальность?


Деревянный дом из бруса: мечта или реальность?


Один внешний вид домика из дерева чего стоит. Сразу же вспоминается детская сказка, но не про избушку на курьих ножках, а про великолепный теремок. Изысканный дизайн и приятный запах дерева создают в доме благоприятную обстановку. Люди, заботящиеся о своём здоровье, переезжают из душных городов в деревянные дома. Практичность дерева позволяет воплотить в жизнь любые мечты. Из бревен или бруса можно соорудить настоящее произведение искусства.

Строить или купить?
Строительство деревянных домов из бруса с каждым годом приобретает все большую популярность. Ведь дома из дерева просторны и уютны. Жить в таком доме – значит заботиться о своем здоровье и быть неравнодушным к окружающей среде. Ведь каждый знает, что дерево является экологически чистым материалом. Это прекрасная альтернатива кирпичным и панельным домам.

Самая главная технология строительства деревянных домов из бруса – это применение высококачественных строительных материалов вкупе с умениями талантливых специалистов.
Строительство деревянных домов из бруса под ключ пользуется успехом. Все к вашим услугам: возведение бани, дачного домика или создание грандиозного проекта для деревянного коттеджа. Большие деревянные комплексы для современных компаний тоже не проблема. Талантливые архитекторы разработают проект дома вашей мечты.

Строительство деревянных домов из бруса – это отдельная специализация. Для определенных типов постройки применяют профилированный и клееный брус. Профилированный брус представляет собой обработанное бревно по специальной технологии. Этот строительный материал имеет естественный уровень влажности и полностью готов к использованию. Все брусья имеют стандартную форму, что позволяет возводить дома за небольшие промежутки времени. Профилированный брус надежно защищен от гниения и неблагоприятного воздействия окружающей среды.



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 13-11-2014, 10:44 просмотров: 681 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.