Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
    {ingots_code_flinks} {ingots_code_links}
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Дорогая обувь - бренды и производители


Дорогая обувь - бренды и производители

Каждому человеку необходима обувь. Для некоторых, это всего лишь вещи, которая защищает ноги от повреждений во время ходьбы. Для других же, коллекционировать обувь это настоящее хобби. К примеру, самое большое количество пар туфель было у одной леди проживающей в Филиппинах. Она обладала 1200 парами обуви в своём шкафу.
И что самое главное, это не самая простая обувь, а обувь от лучших дизайнеров иными словами - дорогая обувь, бренды которой мы с вами сейчас и просмотрим. А точнее, именно о дизайнерах обуви и хочу поговорить в этой статье.
Дорогая обувь - бренды и производители
Stuart Weitzman – для многих это ничего не значит. Но, это очень известный дизайнер обуви. Именно ему принадлежат самые дорогие туфли. Самые дорогие не в Европе, а во ВСЕМ мире! Произведения этого дизайнера занимают первые 6-ть строчек из списка 10-ти самых дорогих туфель мира. Самая “дешёвая” пара туфель из коллекции дизайнера Stuart-а Weitzman-a стоит 500 000 долларов. Эта пара туфель украшена бриллиантами. А самая дорогая пара туфель этого элитного дизайнера оценивается в 3 миллиона долларов.
Компания дизайнера Stuart Weitzman была основана в 1986 году. Все идеи этого дизайнера воплощаются в реальность в Испании. Магазины, которые носят гордое имя Stuart Weitzman, расположены более чем в 60 странах мира. Несмотря на высокую стоимость туфлей, в год под именем этого знаменитого дизайнера продается примерно 2 миллиона пар туфлей. Несмотря на своё состоятельное положение, дизайнер продолжает свою работу. В каждый год обновляются коллекции почти два раза. Одна коллекция может вмещать до 300 моделей.
Дорогая обувь - бренды и производители
Что же говорят люди об этом человеке? Вы можете узнать что можно зайти на liu jo сайт чтобы дешево купить лучший обувной бренд. Интересно, какого их мнение. Многие утверждают, что обуви Стюарта – это красота, которую можно почувствовать. Стоит отметить, что этот знаменитый дизайнер всегда в своём произведении использует в разных пропорциях удобство и зрелищность. Так же, создавая новую модель туфлей, дизайнер использует различные материалы, чтобы создать туфли разных форм. В итоге, получаются очень удивительные туфли.
Еще один известный производитель – Луи Вуиттон. Помимо того, что под этим именем выпускают и багаж и сумки, но и обувь и одежду. Именно этот производитель считается одним из самых дорогих дизайнеров обуви.
Стоит отметить, что вся обувь, изготовленная этими дизайнерами, отличается высоким качеством, удивительной красотой и элегантностью. Используя в производстве старые, но проверенные технологии дизайнеры смогли достичь неземных высот славы.



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 17-11-2014, 11:03 просмотров: 2690 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.