Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Игры на андроид


Игры на андроид

Реалии сегодняшнего дня таковы, что разработчики игр для платформы Android постарались на славу, и теперь у пользователей довольно широкий выбор игр различной направленности на любой, даже самый взыскательный вкус. Но стоит отметить, что, несмотря на большой объем приложений, качественных и по-настоящему интересных игр не столь много, как хотелось бы. К примеру, в сравнении с приложениями iPhone, приложения Android заметно проигрывают. Но на данный момент имеются так называемые кросс-платформы, разработанные изначально для iPhone, но адаптированные впоследствии для платформы Android без радикальных изменений. Отобрать наиболее удачные варианты приложений для Android не сложно, чем мы и займемся чуть ниже. Стоит подчеркнуть, что приведенные далее игровые варианты являются наиболее распространенными и любимыми у пользователей.

Представляем вниманию пользователей следующую подборку игр, которые, придутся по вкусу большинству геймеров. Они легко устанавливаются на устройство, требуют не очень много памяти, а сами по себе довольно интересны и разнообразны. И главное, всегда можно игры на Андроид скачать бесплатно.

Run Boy Run

Основной принцип игры заключается в том, что здесь требуется спасать забавного двухцветного персонажа от падающих с неба объектов различного калибра и масти. Благодаря наличию акселерометра, управление игрой производится легко и просто - регулировать и направлять движение удается с помощью простых наклонов в требуемые стороны. Вы можете скачать игры на андроид и приложения бесплатно .Очень приятная графика и звуковое оформление способствуют положительному настрою в игре. Единственный мину- нет в игре разнообразия, так как герой движется по одному и тому же маршруту, с неба на него валятся одни и те же предметы и убивают его.

Monkey Kick Off

Это достаточно распространенная игра, которую можно найти у многих на компьютере и приставках. Поэтому персонаж и ход игры покажется знакомым многим. В игре смешная мартышка без устали кидает мячи, которые нужно оперативно и вовремя отбивать, в противном случае начисляются штрафные баллы, из-за которых можно вообще вылететь из игры и тогда придется все начинать снова. Разработчики игры создали превосходное звуковое сопровождение, имитирующее шум джунглей на фоне мультяшной графики. Фон при полете мячей постоянно меняется, что, безусловно, радует глаз.

Lucid

Это очень приятная и интересная игра, увлекающая не только сюжетом действия, но и отменной графикой в органичном сочетании с музыкальным оформлением. Назначение игры в следующем - необходимо провести через своеобразный лабиринт мультяшного человечка до постели и управлять его сном. По мере игры прохождение от сна к человечку становится все сложнее, так как по пути обязательно надо собирать бонусы, без которых не гарантируется преодоление препятствий. Также приходится вовремя уворачиваться от будильников. Фон на протяжении игры не сильно разнообразный, лишь только меняется строение самого лабиринта.



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 13-11-2014, 12:13 просмотров: 2860 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.