Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 9
Гостей: 9
Поиск
Партнеры

Прекрасная современная ванна


Кто не мечтает о горячей расслабляющей ванне после напряженного рабочего дня? Само нахождение в теплой воде уже дарит приятные эмоции и отдых для всего тела. А если к этим ощущениям добавить удобную форму, идеальную текстуру поверхности и правильность изгибов ванны, то польза от водных процедур значительно увеличится.

Испанские ванны, изготовленные под известным брендом Roca - это неоспоримая классика, сочетание высокого качества и современных дизайнерских решений. Ванны Roca изготовлены из достаточно прочной стали, покрытой тройным слоем устойчивой к воздействию влаги эмали. Такие материалы гарантируют длительный срок использования изделия, а также достойно сохранят внешний вид  в течение всего периода эксплуатации.

Еще одним преимуществом, которое делает стальные ванны Рока столь востребованными, является широкая линейка размеров изделий. Дело в том, что размерный ряд ванн данного производителя представлен моделями, идеально подходящими как для небольших помещений, так и для просторных ванных комнат.

Более того, стальные ванны отлично выдерживают большую нагрузку (около 200 л воды + массу тела человека). Дополнительно можно приобрести ножки под ванну.

Интернет-магазин кафеля и сантехники предлагает покупателям богатое разнообразие изделий известного производителя. Здесь вы можете найти ванны Рока для любого помещения. Среди классических моделей присутствуют более современные изделия, украшенные хромированными ручками и дополненные ребристым дном. Стальные ванны Roca шикарно дополнят как скромное помещение ванной комнаты, так и совершенно оригинальное дизайнерское решение.



- опубликовал: admin - дата публикации: - 5-04-2013, 12:22 просмотров: 4354 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.