Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

"Топ 10 лучших ... " выпуск №7


"Топ 10 лучших ... " выпуск №7

Всем привет . Вот я решил порадовать вас новым топом . В связи с отсуцтвием предложений в прошлом выпуске я решил сделать топ посвященный худшим фьюдам 2012 года . Я надеюсь вы не против .
10. Кейн против Джона Сины
Вернувшийся Кейн нападает на Джона Сину и обвиняет его в том что Сина отказывается от ненависти . Весь фьюд крутиться вокруг девиза сины «Rise above hate» . И если бы не привязаность к этому девизу , то фьюд получился бы хорошим . Фьюд погубило то что ВВЕ хотели изобразить Сину супергероем перед Рестлманией . Ведь в поединке на Elimination Chamber Сина просто разнес Кейна . И это было одним из самых глупых решений рукаводства . Давайте вспомним чего достиг Кейн за 2011-2012 года . Два титула командных чемпионов с двумя разными бородочами . Кейн все ближе и ближе подбирается к завершению карьеры и пора дать ему еще один главный титул . К примеру титул чемпиона ВВЕ которым Кейн владел всего один день . Но скорее всего ВВЕ продолжит пушить Сину , а Кейн в один прекрасный момент уйдет из ВВЕ . И пока он не закончит карьеру Винс так и не вспомнит о нем . Вспомнят о Кейне лишь через несколько лет после его ухода для введения его в Зал Славы .
9.Рэнди Ортон против Дольфа Зигглера
Два зороших рестлера , которые на ринге неплохо себя показывают начинают между собой фьюд . И фьюд впринцепе получился бы хорошим если бы ему дали больше эфирного времени . А так получилось премерно следующее : на каждом Smackdown-е кто-то из них талкал промо , потом выходил его противник и толкал ответное промо , потом небольшая потасовка и они расходятся . А после знаменитой фразы Рэнди Ортона : «Викки, если ты вышла без Дольфа , значит он сзади меня» - и Зигглер на него нападает . Да для такой фразы Ортону нужно было дать гиммик всевидящей Ванги . А так смысла в этой фразе нет . В итоге Зигглера слили новоиспеченному экстрасенсу на Night of Champions и фьюду на этом пришел конец .
8.Миз против Кофи Кингстона за Интерконтинентальный титул
Весь фьюд заключался в простых сливах Миза Кингстону . Конечно Кингстон превосходный рестлер , но Миз не заслуживает такого откровенного слива . Несколько промок на шоу Main Event и сразу назначается бой за титул . На следующей неделе Миз проигрывает титул Кингстону и вследствии чего назначается реванш на Hell in a Cell где Кофи вновь побеждает Миза . На этом все . Если бы дали немного больше эфирного времени для промо и добавили немного эмоций фьюд был бы хорошим , но Интерконтинентальный титул сейчас далеко не самый важный для руководства . Сейчас фьюдам за этот титул не дают должного времени и все обходится просто , иногда неожиданными поединками .
7.Брудус Клей против Дольфа Зигглера
Фьюд обошолся парочкой избений Брудусом Зигглера и сплошного гонева от Дольфа . Вследствии чего на Extreme Rules одного из самых техничных рестлеров сливают танцору . Глупо , безсмысленно , неинтересно .
6.Кейн против Рэнди Ортона
Кейн начал , своего рода крестовый поход по главным звездам ВВЕ . Только закончился фьюд с Синой Кейна сразу переводят на Smackdown и начинается фьюд Кейна и Ортона . Насколько же глупа завяска фьюда . Рэнди Ортон победил Кейна на одном из Smackdown лета 2011 года . Самое время вспоминать то что было фиг знает когда . Хотя … Это же ВВЕ и это все объясняет . Но Кейна бесит не его пройгрыш , а то что после поединка Ортон и Кейн пожали друг другу руки . Вот за это стоит ненавидеть человека . Сейчас допишу топ и пойду избивать всех кто мне когда либо руку жал . Идиотизм !!!!!! Кейн ненавидит не Ортона он ненавидит сам себя за то что тогда пожал руку Ортону . И это интересно . Если понаблюдать за Кейном то можно заметить какое-то противоречие в его поведении . Мстит он Ортону , но винит сам себя . И это могло спости фьюд , но об этом никто не вспомнил . Но лично я запомнил этот фьюд только благодаря появлению в нем на одну минуту ныне покойного Пола Бирера , которого Ортон закрыл в холодильнике отвечая Кейну за избиение Боба Ортона . Вечная память Полу Биреру …
5.Келли Келли и Мария Менунос против Ив Торрес и Бэт Феникс
Дивам дают слишком мало эфирного времени ! Вспомните Эру Развлечений , которая ,кстати, нечем не уступает Эре Отношений ! Тиш Стратус , Лита , Виктория , Молли Холли , Микки Джеимс и т.д. Всем этим дивам давали достаточно времени для раскрытия характера и развития фьюдов .А сейчас ? Одна потосовка за месяц и максимум назначеный матч на ППВ . Но этот фьюд немного спасся благодаря шоу которое вела Мария Менунос ( к сожалению , не помню как называется это шоу ) . Но больше никаких перепалок между этими дивами не было . Последняя их встреча была на Рестлмании XXVIII в поединке два на два .
4.Биг Шоу против Коди Роудса за Интерконтинентальный титул
Два неплохих рестлера показали просто ужасный фьюд ! Фьюд начался из-за задирок по поводу того что Биг Шоу один из самых больших неудачников за всю историю Реслмании .
Естественно Биг Шоу это не нравилось и он попросил у Тедди Лонга бой за Интерконтинентальный титул который на тот момент держал Коди Роудс. На Рестлмании все закончилось нокаутом от Биг Шоу . И после этого Биг Шоу начал подкалывать Коди Роудся за его пройгрыш … Этот фьюд должен был стать примером для школьников и мораль была бы такова : «Дети , не трольте людей которые больше вас , а не то они вас нокаутируют и будут тролить до конца вашей никчемной жизни» - хотя я и сам школьник , но не суть . Когда я смотрел на развитие этого фьюда мне хотелось расфигачить монитор к чертовой матери ! Фьюд , насколько я понял , был показан для маленьких детей . Я конечно понимаю что дети тоже смотрят ВВЕ , но можно же было добавить немного драммы в этот фьюд . Тогда бы эта история была бы более смотрибельной , а так она получилась дерьмом редкосным .
3.Сантино Марелла против Рикардо Родригиса
Фьюд начался на одном из RAW . Проходил командный матч двух полов Сантино Марелла и Лейла против Рикардо Родригеса и Бэт Феникс . После матча Сантино сорвал футболку с Рикардо и увидел что там есть еще одна футболка . Футболка Джастина Бибера . Господи , это уже сюжет высосаный из пальца !!! Нахрена везде пихать Бибера ? Я наоборот хочу что б мне о нем ничего не напоминало , и тут такое . Сразу видно букерам хотелось что-то быстрее придумать и наспех они создали этот неинтересный , безсмысленный и очень глупый фьюд . К концу фьюд подошел на No Way Out в поединке в смокингах .
2.Джон Сина и ЭйДжей против Викии Герреро
Я беру во внемание только ту часть где Викки Герреро пыталась доказать что между ЭйДжей и Джоном Синой была связь . Она находила свидетелей , показывала видео и фото материалы который , по ее мнению , все объясняли . Сам фьюд вышел , терпим . Он не настолько плох как остальные , хотя невероятно сильно затянут . Но есть кое-что за что я его поставил в топ на второе место . Плагиат ВВЕ . Незадолго до начала фьюда Сины , ЭйДжей и Викки Герреро в TNA был показан один из лучших фьюдов за историю . Это фьюд Казариана и Дэниалса против ЭйДжей Стаилза . Не весь фьюд а часть с беременой подругой Дикси Картер . Казариан и Дэниалс так же как и Викки Герреро доказывали что ребенок беременной подруги Картер это ребенок ЭйДжея . Вот с этого сюжета ВВЕ и списали весь сюжет ЭйДжей , Сины и Герреро . Нo TNA не расстерялись и сплогиатели с этим же сюжетом ВВЕ . Сюжет в котором Остин Эриас доказывал что между Булли Рэем и Брук Хоган есть любовная связь . Проблема в том что в TNA все сделано лучше , даже их плогиат у ВВЕ смотриться гораздо интереснее чем оригинал .
1.Джон Сина против Рока
Пару смешных моментов от Рока , сплошная болтовня от одного и другого и неодного проведенного Роком матча на еженидельниках . Вот и весь фьюд . Он строился лишь на таких словосочетаниях : «Я побьютебя» , «Нет , это я тебя побью» , «Я — великий , а ты нет» ит.д. Фьюд просто никакой . Эмоций - 0% , драмматургии - 0% , плоских шуток - 100% , бессмысленной болтовни — 100% - вот формула этого сюжета .
Вот и подошел к концу седьмой выпуск «Топ 10 лучших...» . Пишите в коментариях что бы вы хотели увидеть в следующем топе . Всем пока .



- опубликовал: voronov211 - дата публикации: - 10-03-2013, 14:09 просмотров: 5402 - Комментарии (9)




написал: cntgfytyrjbkmz | 10 марта 2013 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А мне еравился фьюд Кейна и Сины. Сделай, пожалуйста, следующий выпуск "Топ 10 лучших поединков Рестлмании".
   
написал: voronov211 | 10 марта 2013 14:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: cntgfytyrjbkmz
А мне еравился фьюд Кейна и Сины. Сделай, пожалуйста, следующий выпуск "Топ 10 лучших поединков Рестлмании".

 

давно подумывал о таком топе

   
написал: The Gold Standert | 10 марта 2013 14:25 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Топ неплохой.Только я бы убрал фьюд Ортона и Зигглера и вставил фьюд Джон Моррисон с Триш Стратус и Снуки против Лей Кул и Зигглера.


--------------------
3 года...
   
написал: voronov211 | 10 марта 2013 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Топ неплохой.Только я бы убрал фьюд Ортона и Зигглера и вставил фьюд Джон Моррисон с Триш Стратус и Снуки против Лей Кул и Зигглера.

 

этот фьюд был в 2011 , а топ про 2012

   
написал: The Gold Standert | 10 марта 2013 14:37 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: voronov211
а топ про 2012
 
Ах да точно. 


--------------------
3 года...
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 10 марта 2013 15:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
voronov211,
отличный выпуск, со многим согласен, сделай в след. выпуске топ 10 матчей 2011-2012 года) и если сможешь Highlights матчей)
   
написал: voronov211 | 10 марта 2013 19:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
voronov211,отличный выпуск, со многим согласен, сделай в след. выпуске топ 10 матчей 2011-2012 года) и если сможешь Highlights матчей)

 

я уже делал такие топы , правда они в 2 разных выпусках и без Highlights

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 11 марта 2013 01:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
voronov211,
я и забыл, прости)
   
написал: Best In The World | 14 марта 2013 18:18 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Спасибо))Видно очень сторался..


--------------------
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.