Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

iMPACT пропадёт из эфира Spike TV


iMPACT пропадёт из эфира Spike TV

Сайт TMZ.com сообщает, что руководство Spike TV уведомила TNA, что контракт на показ шоу iMPACT, заканчивающийся в октябре, не будет продлён.

Данное решение было принято через несколько дней после того как Spike узнал, что в TNA всё ещё работает Винс Руссо. А учитывая сообщения о том, что в прошлом руководство канала не было довольно работой Руссо, возможно именно это и побудило канал не продлевать контракт с TNA.

Пока не ясно, что будет с эфирами шоу в будущем, впрочем за два месяца до истечения контракта у TNA есть возможность заключить сделку с каким-нибудь другим каналом.



- опубликовал: delpiero99999 - дата публикации: - 28-07-2014, 13:29 просмотров: 5426 - Комментарии (3)




написал: Рони | 28 июля 2014 17:09 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
почему у них всё так плохо? И с каждым годом всё хуже...
   
написал: delpiero99999 | 28 июля 2014 17:23 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Рони
почему у них всё так плохо? И с каждым годом всё хуже...

Давай по порядку:
1) Компанией руководит человек, который мало что понимает в рестлинге. Я про Дикси Картер говорю. Для неё компания эта игрушка, в которую она играет на папины деньги.
2) Компания не зарабатывает деньги. Почему? Вопрос интересный. Зрителей не так много, контракты некоторых рестлеров раздутые, странные сюжеты, грязные матчи и многое другое.
3) Компания пытается жить на рестлерах прошлых лет, думая что только на них ходят зрители, хотя уходы Хогана и Стинга показали, что рейтинги не поменялись так значит и не зачем их держать
4) Много странных бизнес решений, помимо контрактов больших, это и использования на шоу Мо Лаваля и Рэмпейджа Джексона и прочих, и зачем то переход на вещания по понедельника в одно время с Ро, это и всякие программы Гат Чек, и то когда они покинули Орландо и стали ездить по стране, а потом не получив от этого ничего вернулись в Орландо.
5) Они не создают новых звёзд.
 
В ообщем отчасти те проблемы которые убили WCW, сейчас есть у ТНА. Да и люди там работали и работают до сих пор причастные к развалу WCW 
   
написал: Рони | 29 июля 2014 10:45 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
delpiero99999,ну да. Я согласен с тобой. Непонятно зачем пихать в сюжеты Дикси Картер,видимо ради того,чтобы она мелькнула по телевидению.
Не понятно, как начать им зарабатывать,вроде есть люди вокруг которых можно делать деньги,ну и то таких раз,два и обчёлся.
Нет перспективных парней,Зима,Магнус,Сэм Шоу,Санада... они ещё смогут поработать,а вот Булли,Курт,Андерсон и т.д им уже надо уходить и заменить их некем.
Не понятно зачем было использовать Рэмпейджа,а ведь если вспомнить,то пиара было очень много,а на самом деле он не провел ни одного матча 1 на 1. Думаю, контракт у него был солидный.
Кроме Магнуса они так никого и не зажгли. 
 
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.