Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

WWE Friday Night SmackDown! 25.06.2010



WWE Friday Night SmackDown! 25.06.2010

Перед началом шоу Теди Лонг и Викки Гауреро которые нам напоминают что у нас новый Чемпион Мира - Рей Мистерио. Также нам говорят о новом шоу "Деньги в Банке" которое состоится 18 июля(Кстате у нас на сайте пройдет прямая трансляция). И тут наших менеджеров перебивает....Дрю Макинтаер. Он вновь начинает говорить что он избранный о Мистере Макмэхоне и т.п. И в конце ихнего было решено что на шоу возврожается Мэтт Харди, и что сегодня Дрю проведет против него мачт. И В конце Викки добавила: "Убирайся с моего офиса"))) И наконец шоу начинается!

На ринг с хорошимнастроение Биг Шоу. А комментаторы нам говорят о главном событие шоу : Кейн против Панка в матче без дисквалификации. и следующим на трампу выходит бывший Чемпион - Джек Свагерр. Он начинает говорить о событиях на PPV и что кроме него никто не может держать титул Чемпиона Мира. А на ринге Биг Шоу "лахает" с Джека)))) Толпа призерает Джека.... И тут начинается первый матч на шоу.

1.Джек Свагерр против Биг Шоу
Бой начинается с избевания Джека, хотя это можно назвать не избеванием а надсмехательствм надбывшим Чемпионом. Но после нескольких минут Джек провел контратаку, но попал с СуперПлекс с растяжки(Ринг трясло не слабо). Почти все время инициативу держал шоу и провел хороший ЧоукСлем. Но потом Джек провел отличную контратаку, и начал избевать Шоу, а особенно его левую ногу. У Джека очень хорошая форма, много новых интересных атак от бывшего Чемпиона. шоу хотел провести ЧоукСлем но попал накат, который перешел в захват шиколотки, но Биг Шоу достал до каната. Но Джек не отпускал и проиграл по дисквалификации. Джек держал шоу пока тот не начал тупотеть. После боя Джек с радостью покинул ринг, а Шоу не смог даже сомостоятель встать...

Как видим следующий бой командный:

2. Винс Арчер и его приятель и Дольф Зиглер против MVP, Кристиана, и нашего Ик Чемпиона - Кофи Кингстона.
Бой начинают MVP и Винс Арчер. После нескотльких минут, эстафету получил Кристиан, как видим все фейсы показуют отличную работу, и технику! Но потом в игру вновь вступил MVP, и выкинул всех за ринг, а Кофи и Кристиан ему помогли!Очень много хороших атак, и комнндной роботы, и на ринг остались Дольф и Кофи, где инициатива переходит с рук в руки! Но потом как видим, инициативу держут Хилы. Яи потом эстафету получает Кристиан, и проводит очень хорошие атаки на на Дольфе, и даже успевает помешать Арчеру, и на ринге остаються Кристиан и Дольф, и тут Дольф проводит Кик ножницы, и удержание но не удачно. И тут Кристиан проводит удердание но не удачно. И в конце Кристиан проводит Кил Свитч! Отличная победа в команндном поединке.

3. Дрю Макинтаер против Мэтта Харди
Бой начиется с того что Мэтт избевает Дрю. Ничего особенного, Мэтт просто систематически избевает своего противника. Но потом все движение переходит за ринг. Но потом инициатива перешла к Дрю. После нескольки атак, Дрю проводит отличный суплекс с канатов, но потом инициативу перевел Мэтт Харди! Пошла реклама....И мы снова с вами. После рекламы ничего не изменилось - Дрю избевает Мэтта! B конце Мэтт провел Финишор и все! Но потом на титантроне появился Лонг и сказал:"Пока Дрю..."

4.Роза Мендеспротив Кели Кели. бой комантируют ЛейКул
Сразу Кели Кели провила Финишор и выиграла. После боя начала пригать на скакалке, и кинула ее в ЛейКул)))

5. Главное событие вечера: Панк против Кейна в бою без дисвкалификации!
Первыи вышел Панк, и начал говорить о PPV и что там он должен был победить. И тут свозь красный свет выходит "Красный Монстр". И стазу все движение перехлдит за ринг, где Кейн избевает Панка)) На помощь Панку вышел Лука,но тоже получил от Кейна. И тут прибежал наш незнакомец, но тоже без результата. А потом за рингом, все сообщество напало на Кейна. Но потом у Кейна пришло второе дыхание, и он всех розогнал, и вновь начал избевать Панка. И тут Панку захотел вновь помочь незнакомец, но попал в ЧоукСлем за рингом, и тут Лука попал в ЧоукСлем только уже на стол. И потом Кейн просто побежал за Панком за кулисы, и дальше там проходит все движение. И тут Панк убегает на улицу и на этом кончается шоу...

WWE Friday Night SmackDown! 25.06.2010

WWE Friday Night SmackDown! 25.06.2010

WWE Friday Night SmackDown! 25.06.2010

WWE Friday Night SmackDown! 25.06.2010

WWE Friday Night SmackDown! 25.06.2010

WWE Friday Night SmackDown! 25.06.2010

WWE Friday Night SmackDown! 25.06.2010

WWE Friday Night SmackDown! 25.06.2010

WWE Friday Night SmackDown! 25.06.2010

WWE Friday Night SmackDown! 25.06.2010



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 25-06-2010, 07:48 просмотров: 4162 - Комментарии (12)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.