Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 16
Гостей: 16
Поиск
Партнеры

WWE Monday Night RAW 09.08.10



WWE Monday Night RAW 09.08.10

На ринг выходит Брет Харт:
"Привет всем! Готовтесь к СС! Но у нас проблема: нам противостоят Эдж и Крис Джерико. Я поставил на кон свою репутацию, но мне поможет мой старый друг - Джон Сина. Эдж и Джерико - выходите сюда!!" - выходит пока толь ко Джерико, в костюме. Джерико начинает упрекать Брета, но тот говорит:
"Замолчи, закрой рот. У меня нет на это времени. Слушай, это твой шанс изменится, стать мужиком. Ты не обидешь нас, ты обидешь только себя, пользы от этого не будет. Нексус все равно уберут и вас и нас. Это твой шанс вступить сейчас на сторону RAW!"
Джерико: "Я подумаю над твоими словами, но мой ответ НЕТ! Я знаю, что ты напуган, ты боишся, ты боишся Гарпуна, ты боишся Стен, которых тебе предстоит пережить. Ты знаешь, что не побьешь Нексус без нас 2-оих." - и тут выходит Эдж:
"Крис, что с тобой? Это же Брет Харт! Это легенда, он Икона!! У меня даже есть его постер!)) Брет, я не знаю как Джерико, но я с тобой!" - жмет ему руку, Джерико начинает уходить, но Эдж бьет между ног Брета, и Джерико понимает, что это шутка, и подтягуется к Эджу и они нанесли пару ударов Брету. За кулисами Нексус избили Династию Харт.

1.Миз против Эвана Борна
Бой начинается с простого клинча, в котором верх держит Миз. И на ринге доминирует Миз, он просто избевает Эвана. Миз проводит болевой, ноэван быстро вырвался и провел контратаку. После этого Миз вновь, берет инициативу, и проводит болевой, но Борн атакует и проводит Серию киков, и хуранканрану с угла, но удержание не удалось. Но потом Миз проводит Черепно-мозговой финал! Победа за Чемпионом USA. После боя Миз говорит что ему всеравно кто будет Чемпоином, он все равно использует свой кейс и станет Чемпионом WWE!

2. Мелина против Алиши Фокс
Бой начинается с атак от Алиши, которая отлично избевает Мелину.Но потом Мелина контратаковала, и взяла инициативу на ринге! И теперь за рингом, Алиша провела шлагбаум и убежала на ринг. На ринге инициативу взяла Алиша, и все время избевала Мелину. И тут Мелина проводит свой Коронную бомбу, и побеждает! И теперь Мелина будет бится против Алишы на СС, за звание Чемпионки.

3.Тед Дибиаси(Вместе с Марис) против Марка Генри
Как только Марк подошел к рингу, Нексус сразу напали на него! Избили его, и быстро ушли..

На ринг выходит Шеймус :
"После RAW на прошлой неделе вы все подумали, что я испугался Ортона? Многие его боятся, но не я. После СС я останусь WWE чемпионом." - тут выходит Ортон.
Ортон: "Я хочу тебе кое что сказать. Ты обижал всех этих людей очень долго время. Но ты никогда не побьешь меня. Тебе не одолеть меня."
Шеймус: "Я побеждал Сину и ННН, и тебя побью."
Ортон: "Я не ННН!!! И уж точно не Джон Сина!!!"
Шеймус: "Я побью тебя и точка." - Начинается потасовка, в которой Ортон выходит победителем и смеется.

4.Перси Ватсон, Кавал и Кэнон против Хаски, Алекса Райли, и Майкл Маггаликати(У стола сидит Шеймус)
Бой начинают Ватсон и Майкл. На ринге доминирует Ватсон, и проводит много воздушных атак. Но тут в игру вступил Алекс, и начал избевать Ватсона! И в игру вступил Кавал, и начал провпроводит серию киков, и воздушные атаки. И тут в игре Хаски. Он быстро атаковал Кавала, и провел коронный и победил. За рингом Шеймус избевает остальных новичков! Потом зашел на ринг, и провел Кельтенский Крест на Кавале, и начал кричать "Ортон...Ортон!! И говорит что он на следющем шоу будет Чемпионом WWE"

5. Р - Трус и Джон Моррисон против Уильяма Ригала и Зака Райдера.
Первыми в бою Зак и Р-Трус. На удивление Зак очень долго бил Р-Труса, почти все время. Тот сумел дать пас Джону, тот разнес всех и сделал Заку Звездную боль.

6. Ив Торрес и Гейл Ким против Сестр Белла против Марис и Джилиан(Бой в купальниках)(Реффери Владимер Козлов и Сантино Морелла)
Весь ринг в стили Гавайи! Девушки очень красивы!
Бой начинабт Ив и Морис. Но тут сразу эстафета перешла к Белла. Джилиан помогла Марис, и Марис побила Белла! Потом в игре Джилиан и Белла. Джилиан проводит болевой, но в гру вступила Ники Белла. Она доминирует на ринге, но ей мешает Ив и проводит некбрейкер. Потом на ринг выбежала Марис, и атакова Ив. А Гейл одела на Марис спасательный круг, и провила фенишор! Джилиан атаковала Ив и Гейл, и выкинула их за ринг. И тут Ники Белла проводит кросбади и побеждает. И тут к Сантино подходит Тамина! Она "играет" с ним, и бьет ладонью по попе))) Сантино в недоумении уходит с ринга, и очень радостно расказует это Козлову))

За кулисами Нексус избивают Кали.

На ринг вышли Нексус:
Баррет: "Теперь не будет матча Кали против Уейда. На СС RAW потерпит поражение."
Скип: "Вы никогда больше не увидите Харта. Джон Сина, Моррисон, Р-Трус, вам тоже не поздоровится."
Отунга: "Я хочу сказать про то , что мы зделали с Династией Харт. Подумайте, что мы сделали с Кали, с Марком Генри."

7. Эдж и Крис Джерико против Джона Сины и Брета Харта. Нексус как лесорубы.
Матч начинают Эдж и Сина, Эдж топчит его , но не долдго, Сина исполняет пробежку бульдога, и Эдж выкидует Сину за ринг, там его бьют Нексус, эдж дает пас Крису, только Сина заходит, Крис опять выкидует его. Далее опять выкидует. Затем Крис сам вылетает за ринг, но Нексус его не трогают, Эдж в шоке. Джерико промахуется и бьет Баррета, затем Криса бьют Нексус. На ринге Джон и Брет, затем подбегают к рингу Р-Трус и Моррисон. Эдж и Крис за рингом. На ринге стоит линия RAW и линия Нексуса, Эдж и Джерико чуть подумав, присоединяются к команде RAW и начинается мессиво, камеры тресутся, толпа ликует!! И Нексус убегает....и команды Сины празднует победу!!

WWE Monday Night RAW 09.08.10

WWE Monday Night RAW 09.08.10

WWE Monday Night RAW 09.08.10

WWE Monday Night RAW 09.08.10

WWE Monday Night RAW 09.08.10

WWE Monday Night RAW 09.08.10

WWE Monday Night RAW 09.08.10

WWE Monday Night RAW 09.08.10

WWE Monday Night RAW 09.08.10

WWE Monday Night RAW 09.08.10

WWE Monday Night RAW 09.08.10

WWE Monday Night RAW 09.08.10

WWE Monday Night RAW 09.08.10

WWE Monday Night RAW 09.08.10

WWE Monday Night RAW 09.08.10

WWE Monday Night RAW 09.08.10

WWE Monday Night RAW 09.08.10

WWE Monday Night RAW 09.08.10

WWE Monday Night RAW 09.08.10



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 10-08-2010, 20:55 просмотров: 6994 - Комментарии (1)




написал: rko-ruless | 14 марта 2012 14:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сантино ))
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.