Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 16
Гостей: 16
Поиск
Партнеры

Обзор Royal Rumble 2012


Обзор Royal Rumble 2012

Всем привет)С вами DX army и это обзор первого ППВ в этом году - Royal Rumble 2012.

Показывают ролик посвященный Королевской битве, потом шоу начинается, феерверки, как обычно.И сразу первый матч:


Дениел Браян © против Марка Генри против Биг Шоу - матч в стальной клетке за титул чемпиона мира

Сразу после начала боя Браян пытался убежать с клетки, но Генри останавливает, а Шоу атакует его гарпуном.Гиганты обмениваются ударами, Биг лидирует, шолдерблок для Генри, а затем Биг Шоу впечатывает его несколько раз в клетку.Дениел пытается сбежать, но Биг Шоу его скидывает.Чопы для чемпиона, потом припечатывает его в углу, разбегается от канатов, но ДиБраян сбивает его с ног дропкиком.Затем кики для Генри, чемп пытается сбежать через дверь, но Марк его останавливает и приказывает рефери закрыть дверь.Генри атакует Браяна с помощью клетки и канатов, но получает суперкик от Биг Шоу.Теперь уже Шоу избивает Браяна, бьет пару раз его об стенку клетки и проводит бадислэм, но получает клозлайн от WSM.Генри разбегается, чтобы припечатать Браяна к клетке, но Дениел уклоняется, а потом Марк ещё и получает гарпун от Биг Шоу!Гигант атакует Браяна, готовится к чок слэму, но Браян контр-атакует и проводит неплохое Торнадо-ДДТ с канатов.Удержание до двух, Браян замыкает Шоу в LeBell Lock, но получает биг бут от Марка Генри.Генри поднимает Браяна для коронного слэма, но Биг Шоу пробивает ударом правой.Браян сбивает удержание, пытается перелезть через клетку, Шоу лезет за ним, но Браяну таки удается перелезть и упасть на пол.[/center]
Победитель: Дениел Браян


Порадовал бой, приёмов не мало провели, клетка была использована, только как-то предсказуемо очень, что Браян победит, сбежав с клетки, ну а так неплохо.Теперь походу первый матч на Рамблах будет за ВХ титул...


Реклама Elimination Chamber, потом показывают ролик посвященный Сине.


Тамина, Ив Торрес, Алиша Фокс и Келли Келли против Бет Финкс, Натальи и сестер Белла

Тамина и Наталья начинаеют.Дивы обмениваеются пощечинами, Тамина бьет Наталью, теперь на ринге Ив Торрес. Она проводит мунсолт, удержание до двух. Таг у Бет Феникс, Ив контр-атакует, клозлайн, попытка сальто, но Бет контр-атакует и сменяется на одну из Белл. Та проводит захват Ив, но она реверсирует и отдаёт таг Алише. Фокс атакует дропкиками. Бэллы применяют свою магию, потом сменяются. Белла душит Алишу. Фокс отбивается Арм Драгом и отдаёт таг Келли. Келли избивает соперницу, удержание прерывает другая Бэлла. Драка за рингом между дивами и Келли прыгает на всех.На ринге Белла бьет Келли об канаты, но Бет забирает у неё эстафету и проводит Глэм Слэм для победы.

Победители: близняшки Белла, Бет Феникс и Наталья


Хороший командник, дивы порадовали, особенно Келли красиво на всех прыгнула)


Нам показывают видео о травме Зака Райдера на RAW.За кулисами Ив говорит Ларинайтису, что это он виноват, потому что поставил ещё до того травмированного Райдера в матч против Кейна.


Джон Сина против Кейна

Бой начался, Сина выкидывает Кейна за ринг клозлайном, но Big Red Monster вытаскивает его за ринг за ноги и проводит мощный панч.Кейн хочет запустить Сину в ступеньки, но Джон реверсирует и Кейн сам летит в ступеньки.Кейн возвращается на ринг, Сина хочет провести F-U, но падает под весом Кейна.Потом Кейн избивает Сину в углу и проводит дропкик.Сина вырывается, пытается атаковать, но налетает на панч.Затем Кейн проводит суплекс, удержание до двух.Кейн бежит, Сина делает перехват ноги, пытается провести бульдога, но Кейн отбрасывает его.Далее Джон бьет Кейна об канаты, но попадает на клозлайн.Кейн хватает Джона за лицо перчатками, но Сина контр-атакует, замыкая Кейна в кроссфейс.Кейн вырывается, Джон бежит на него, но попадает на Side Slam, потом Монстр проводит Летящий лариат.Сина отбивается, пару шолдерблоков, бросок, но "You Can't see Me" не получается, Кейн атакует биг бутом, потом садит Джона на канаты, но тот отбивается, монстр падает и Сина проводит Five Knuckle Shuffle с канатов.Потом рестлеры бьются за рингом, рефери досчитал до 10, а значит, двойная дисквалификация.

Победителя нету


Рестлеры продолжают бой за кулисами, где Кейн атакует Джона стулом.Потом Кейн вламывается в комнату, где Райдер сидит за инвалидной коляске.Зак пытается отбится, но Кейн душит его, везет к рингу, там Ив умоляет Кейна не трогать Райдера, но его это не останавливает и он проводит Райдеру Тумбстоун!К рингу бежит Джон Сина, но он получает Чок Слэм.Кейн довольный уходит, а Райдера забирают врачи.


Дрю МакИнтаер против Бродуса Клея

Я вот не понимаю одного - зачем вообще было назначать этот бой на Роял Рамбл???Для RAW и Смэка это было бы ещё более-менее, но на одно из главных ППВ...
Даже нечего описывать, такой же бой, как и на Смэке, только соперник другой...

Победитель: Бродус Клей

No Comments


Показывают ролик про Джона Ларинайтиса, а у нас сейчас будет бой за титул чемпиона WWE.


Вместо Ларинайтиса судить бой будет обычный рефери, но перед началом матча, Джон выгнал Викки Герреро!)


Дольф Зигглер против СМ Панка © бой за титул чемпиона WWE со специальным рефери - Джоном Ларинайтисом


Рестлеры сцепились, потом оба пытались провести свои коронки, но не получилось.Панк кидает суплексом Дольфа на канат, тот падает за ринг и там Панк припечатывает его суицид дайвом.Фил лезет на канат, но Зигглер дергает его за ногу, удержание до двух.За тем нэкбрейкер от Дольфа и Jumping elbow drop.Снова до двух.Зигглер замыкает захват, но Панк атакует, проводя боковой суплекс.Затем попытки коронных захватов, Дольф замыкает Панка в слиппер, Фил вырывается, но Зигглер проводит дропкик.Затем Дольф Зигглер пытался провести лег дроп, но Панк контр-атакует пауер бомбой.Удержание до двух, но затем Панк проводит свои фирменный атаки, нэкбрейкер, удар коленом, бульдог.Попытка GTS не удалась, Зигглер пытался катапультировать Панка, но тот проводит кроссбади!Панк мажет киком, но и Зигглер не смог провести зиг заг и Панк вырубает его киком!Удержание: 1...2..Дольф вырвался в последний момент.Потом Фил лезет на канаты, фирменный элбоу дроп, но Зигглер опять вырвался.Попытка GTS, но Зигглер толкает Панк в рефери, но и потом сам попадает в тиски анаконды.Зигглер сдается, но Ларинайтис "проверяет состояние рефери", Панк злится, потом Зигглер пытается провести накат, но Панк контр-атакует своим накатом, тут явная победа, Панк удерживал Дольфа больше 3 секунд, но Джон опять "проверяет состояние рефери".Панк снова злится, Ларинайтис затаскивает рефери на ринг, Панк поднимает Дольфа на GTS, но при этом Зигглер задевает ногами Ларинайтиса, Панк проводит коронку, но удержание делать не кому.Фил уже совсем злой и кричит Ларинайтису, что следующее GTS будет для него.Панк поднимает Зигглера на плечи, но тот красиво контр-атакует мощнейшим Leg Drop Bulldog!Удержание: 1...2...Панк вырвался в последний момент.Зигглер уже не знает, что делать, он бежит на Панка, но тот ловит его, катапультирует в турнбакл и добивает вторым, победным GTS.Удержание считали оба реффери.

Победитель: СМ Панк


Отличный матч, сколько приемов, красивых контр-атак, не один финишер был проведен!Матч уронвя мейн-ивента PPV...


Королевская Битва 2012

Победитель: Шеймус

К сожалению, у меня нету времени писать обзор этого матча...Кто хочет посмотреть саму битву - вот


Ну вот и все!Пишите свое мнение в комментариях, надеюсь вам понравился мой обзор=)Всем пока!)



- опубликовал: DX army - дата публикации: - 31-01-2012, 23:21 просмотров: 8809 - Комментарии (29)




написал: Lesha | 31 января 2012 23:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
написал: sincaramistico | 31 января 2012 23:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
belay СПАСИБО
   
написал: AWESOME THE MIZ | 1 февраля 2012 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НУ, Я ТО ШОУ СМОТРЕЛ,ДАЖЕ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ
НО ЗА СТАРАНИЕ СПАСИБО
   
написал: OliveR | 1 февраля 2012 00:37 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
отличный обзор) спасибо
   
написал: J_c | 1 февраля 2012 01:08 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
За обзор спасибо, Роял УГ.. кроме матча за ВВЕ пояс... было интересно смотреть не то что саму битву в котором участвовали коментаторы, самая жалкая битва за все время..
DX army,
продолжай в том же духе!!!
   
написал: Scofield | 1 февраля 2012 01:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс!
   
написал: DX army | 1 февраля 2012 01:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да и вам спасибо...
Скорее всего, теперь буду делать обзор каждого шоу
   
написал: extreme_enigma000 | 1 февраля 2012 08:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CПС )

====================
После того, как RAW вышло с эфира, был проведен матч Джона Сины против Кейна, в котором Сина одержал победу по дисквалификации, так как Кейн ударил его стулом. После этого он провел Джону "Чокслем" и собирался уходить за кулисы, но вернулся на ринг и получил АА от Сины. Вообщем, был разыгран стандартный сценарий домашних шоу WWE.
   
написал: G_T_S | 1 февраля 2012 09:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,Я тоже))СПС
   
написал: Guk | 1 февраля 2012 09:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо)
   
написал: Penguin | 1 февраля 2012 09:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо, хоть что-то интересное с утра!
   
написал: Fueveavamek | 1 февраля 2012 09:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравления с днём святого Валентина
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 1 февраля 2012 10:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо!Интересно было почитать=)
   
написал: kane96 | 1 февраля 2012 10:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо.
   
написал: WWE Superstar | 1 февраля 2012 10:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс!
   
написал: HBK DX | 1 февраля 2012 11:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто спс
   
написал: wwe 4rever | 1 февраля 2012 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто!
   
написал: SUPER WWE | 1 февраля 2012 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сделай обзор Рамбла! Самое интересное не добавляешь!
   
написал: Breaking Walls | 1 февраля 2012 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично!Только не помешало бы указывать время матча.
   
написал: DX army | 1 февраля 2012 16:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SUPER WWE
Сделай обзор Рамбла! Самое интересное не добавляешь!

лучше сам тогда сделай обзор, лично для меня вообще описывать такие бои не легко, да и так обзор не маленький...
Кстати, ты же говорил что этот Роял Рамбл полная фигня, зачем тебе тогда обзор?!
я же понимаю, что ты хочешь переманить меня на свой сайт, но не выйдет...
Цитата: Breaking Walls
Только не помешало бы указывать время матча

Нет проблем)
   
написал: Randy Orton--RKO | 1 февраля 2012 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в целом хорошо но фото нету -4
   
написал: DX army | 1 февраля 2012 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Randy Orton--RKO
в целом хорошо но фото нету

С ВВЕ.ком фотки сейчас невозможно на сервер загрузить((
   
написал: Cena400 | 2 февраля 2012 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс за обзор

DX army,
и обзоры шоу почаще делаюю плиз
   
написал: SUPER WWE | 2 февраля 2012 12:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
ну вообще-то это моя цытата, а не Breaking Walls.
   
написал: DX army | 2 февраля 2012 13:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SUPER WWE, ты че, совсем уже?Посмотри на тот коммент
   
написал: Hurt | 2 февраля 2012 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
офигенный обзор, спс большое
DX army,
можешь сделать обзор роу?
   
написал: DX army | 2 февраля 2012 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hurt, я уже сделал, просто он на модерации
   
написал: SUPER WWE | 8 февраля 2012 11:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,вот теперь ты исправил. >_<
   
написал: DX army | 18 февраля 2012 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SUPER WWE, лох чтоле?
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.