Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Обзор WWE Main Event 26.06.2013


Обзор WWE Main Event 26.06.2013

WWE Main Event 26.06.2013:

Всем привет с вами я great_whiteSheamus, извините за опоздание как нашел время сделал вам парочку обзоров... Ну начнем...

1)Chris Jericho vs. Cody Rhodes

Первый к рингу выходит Крис Джерико, вторым Коди (странно что без своего лучшего друга).
Рестлеры заходят в клич, отпускают, опять клич, Коди захватывает Криса в хэдлок, Коди разгонятся шолдерблок, затем снова разгон но получает дропкик от ветерана, после чего Джерико выкидывает клоузлайном Коди из ринга, затем проводит бейсбол слайд. Y2J выходит из ринга и закидывает Роудса на ринг и сам туда же шолдер блок в углу ринга и получает пару мощных ударов от Коди. Оба рестлера на ногах и обмениваются ударами, но Джерико берет инициативу на себя и чопами по груди Роудса, отталкивает Роудса с помощью канатов но Коди успевает среагировать и толкает в железную стойку ринга.
Реклама! Коди владеет инициативой, проводит пару панчей, парочку запрещенных приемов, фронт суплекс от Коди, пару дропов коленями. Джерико встает и избивает недолгое время после чего второй ударяет локтем в лицо Криса и сразу же залезает на третий канат... МУНСОЛТ от Коди. Удержание 1..2.. и Крис вырывается, пока Коди злится нам показывают повтор мунсолта от Роудся. Два шлодер блока подряд от Джерико, топорный удар с третьего каната, попытка провести Стены Иерихона, но Роудс риверсирует быстро встает и Beautiful Disaster... Парочку ударов от обоев рестлеров, Джерико на третьем канате... Кроссбади. Удержание 1..2.. Коди вырывается.
Парочку ударов от обоих и Коди хватает Криса на Alabama Slam, удеражание.. неудачно. Далее следует Nothern Lights Suplex затем Running Bulldog после чего следует попытка на Львиное Сальто но Роудс отходит в сторону и проводит свой коронный Cross Rhodes. Удержание 1..2.. Джерико вырывается в последний момент. Роудс не может в это поверить, потихоньку встает, поворачивается к Крису и сразу же получает КодБрейкер... Удержание 1..2.. но Роудс ставит ногу на ближайший канат. Сворачивание от Коди, но Крис вырывается... Кик от Роудса но канадец ловит ногу и Стены Иерихона. Коди не может долго терпеть и сдается.

Победил Chris Jericho

На рампе стоят Зеб Колтер и настоящий американец Антонио Сезаро... Обычное промо от Колтера и парочку слов в конце от Сезаро, ничего нового.

2) Non Title Match: Dean Ambrose (c) vs. Christian

Первым рингу в сопровождений своих друзей, Чемпион США Дин Эмброуз, вторым к рингу выходит Капитан Харизма Кристиан.
*Гонг*. Эмброуз выбегает из ринга и Капитан за ним, Эброуз заходит в ринг и Капитан за ним, Дин сразу же его атакует. Пару ударов в углу, попытка провести Киллсвитч, но Дин толкает Кристиана в канаты после чего сам бежит к ним, но Капитан опускает канаты тем самым выкидывая Эмброуза за ринг, попытка провести бейсбол слайд. Мимо! Клоузлайн от Чемпиона за пределы ринга. Инициативой владеет Чемпион Америки, фронт дропкик от него, пару стомпов, болевой... Кристиан потихоньку вырывается слэп, клоузлайн, и спрингюорд сансет флип, удержание 1..2.. Эмброуз вырывается. Дроп коленом от Эмброуза, Кристиан на третьем канате, но оттуда его скидывают Роллинс и Рейнс, к ему на помощь выбегают Усо! И они выкидывают Щитовцев из ринга.

Победил по ДК Christian

Далее на показывают повторы с Ро (сюжет с Полом, Панком и Леснаром), затем напоминают что на следующий Ро назначен командный матч между Акселем и Панком и Прайм Тайм Плэйаз. А еще нам показывают что у нас будет на Смэкдауне, мэйн эвент которого является Три на Три командный матч между Щитом и Кристианом с Братьями Усо, а также Фиеста Дель Рио назначен на Смэкдаун.

3)PrimeTime Players vs. Tons of Funk

Бой начнут Бродус и Даррен. В начале боя Бродус выкидывает Даррена за пределы ринга, а Тенсай наносит несколько ударов Даррену и затаскивает его на ринг. Далее Даррен передает таг Тайтусу, а Клей - Тенсаю. Хорошая командная робота от Игроков и удержание до двух. Тайтус хочет провести удар, но Тенсай контратакует и выкидывает О’Нила за пределы ринга и предает таг Бродусу. Парочку атак от Бродуса и удержание. 1-2. Даррен помогает Тайтусу, затем Тенсай выкидывает Янга за пределы ринга. Клей делает попытку провести еще одну атаку, но Тайтус контратакует, а Даррен проводит чипшот. Затем Тайтус проводит удержание, Бродус хочет положить свою ногу на канаты. Но Янг не дает ему это сделать. А в это время судья отсчитывает до трех.

Победили PrimeTime Players

На этом шоу выходит из эфира, и я с вами прощаюсь, но ненадолго, так как сегодня мне предстоит еще два обзора и Титульные поединки с Эй Джеем Стилзом.




- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 29-06-2013, 12:17 просмотров: 6792 - Комментарии (7)




написал: ssivach | 29 июня 2013 12:20 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
спасибо за обзор, буду ждать титульные поединки 
   
написал: SLEPOK | 29 июня 2013 12:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо,неплохой майн ивент.
   
написал: andrej.ryabets | 29 июня 2013 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо за обзор.
   
написал: Рони | 30 июня 2013 10:45 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Отличный обзор)
   
написал: voronov211 | 1 июля 2013 10:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жду титульные поединки
   
написал: Best In The World | 8 июля 2013 12:11 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Спасибо...


--------------------
   
написал: Best In The World | 8 июля 2013 12:11 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Спасибо...


--------------------
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.