Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Обзор WWE Saturday Morning Slam 13.04.2013


Обзор WWE Saturday Morning Slam 13.04.2013

1.Дрю МакИнтайр и Джиндер Махал (с Хитом Слейтером) пр. Зак Райдер и Джастин Гэбриел.
Хедлок и Шолдерблок от Махала Гэбриелу, индиец реверсирует Хип Тосс, но Джастин уклоняется от Клоузлайна, проводит подножку и передает тэг. Фэйсы проводят двойной Хип Тосс и Райдер пробует удержать соперника. Хлыст в угол, Джиндер контратакует и проводит Русскую Подсечку. В ринг входит Дрю, он проводит кик, Снэп Суплекс и попытку удержания. Зак отвечает Флэпджеком и атакой в угол. Райдер успевает выставить колени в ответ на атаку МакИнтайра, но его отвлекает Слейтер и шотландец проводит успешное сворачивание.
Победители: Дрю МакИнтайр и Джиндер Махал
После матча хилы выбрасывают фэйсов с ринга, но из-за комментаторского стола выскакивает Кофи Кингстон, проводит Спрингборд Кроссбади на Джиндера и Дрю и выбрасывает за канаты Хита. В ответ на все это на рампу выходит Мик Фоли и он вынужден наказать Кофи за его проступок. Карьера комментатора Кингстону больше не светит и теперь он может поучаствовать в матче против Слейтера, при условии, что его друзья-рокеры покинут зал.
После рекламы место Кофи занял Долф Зигглер и мы переходим к матчу.
2.Кофи Кингстон пр. Хит Слейтер
Кофи блокирует попытку кика от Хита, проводит Атомик Дроп, Хип Тосс и Арм Драг/Арм Бар. Слейтер реверсирует при помощи Арм Драга и получает Манки Флип после игры на аэро-гитаре от Кингстона. Следует хаммер-лок, Слейтер отбивается, проводит Шолдер Блок, на который Кофи отвечает ударом локтем и попыткой удержания, но Хит хватается за канаты. Он загоняет противника в угол и проводит удар коленом с разбега. Кингстон парирует Сансет Флипом со сворачиванием, но Хит вырывается, проводит удар коленом в грудь и в свою очередь пробует удержать соперника, после чего шоу уходит на рекламу.
Колено в угол от Слейтера, хлыст, но Кофи отвечает Кросс Бади и снова пробует провести удержание. Клоузлайн, чоп, Дропкик, Клоузлайн в прыжке, Бум Дроп, Кингстон выходит на Трабл ин Пэрэдайс, но хил уклоняется. Следует несколько обоюдных реверсов и Кофи проводит победный СОС.
Победил Кофи Кингстон
Где-то за кулисами Мик Фоли что-то записывает, когда в помещение входит Дэниел Брайан. Дэниел ждал, что его позовут на вакансию Ассистента Генерального Менеджера, но так и не дождался этого. Мик отвечает, что он сейчас занят, но Дэниел уверен, что ничего важнее и быть не может. Входит Марк Генри, и Брайан сразу же заявляет ему, что они заняты, но Фоли приветствует Марка на СМС, начинает говорить о предстоящем ему матче, который вызывается назначить Дэниел, на правах ассистента ГМ. Марк просит о матче с Брайаном, которому эта идея не нравится, но Мика это устраивает. Дэниел хочет знать, получил ли он работу, Фоли затрудняется ответить, предлагает обнимашки, но Брайан отвечает «Нет» и уходит.
3. Марк Генри пр. Дэниел Брайан
Брайан хочет обнять Марка, тот соглашается, но переводит это в Медвежьи Объятия. Дэниел выбирается из захвата, получает Бади Блок, но уворачивается от Сплэша. Генри спускается с ринга, когда Долф Зигглер начинает смеяться. Генри интересуется, что так развеселило Долфа, и тот пытается извиниться. Следуют кики от Брайана, Дропкик в угол, Пушечное Ядро и попытка удержания от Дэниела, после чего Генри выбрасывает его за канаты. Еще кики от Брайана, но Марк отвечает Шолдер Блоком. Дропкик в колено от Командного чемпиона, он поднимается на турнбакл, но Марк ловит его и проводит Самый Сильный Слэм.
Победил Марк Генри.



- опубликовал: Wrestling Fan - дата публикации: - 15-04-2013, 22:43 просмотров: 2069 - Комментарии (2)




написал: CM_MYSTERIO | 15 апреля 2013 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как всегда...
   
написал: R619EY | 15 апреля 2013 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

ниче интересного 

   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.