Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 17
Гостей: 17
Поиск
Партнеры

TV онлайн


TV онлайн


Видео появится в ближайшее время.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 2-09-2014, 14:01 просмотров: 510770 - Комментарии (234)




написал: wwe 4rever | 17 июля 2011 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тупое тв! постоянно все старое!
   
написал: 3:16 Stone Cold | 17 июля 2011 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я знаю лучше ТВ
   
написал: ник загр | 21 июля 2011 11:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хай
я новенький
   
написал: SiN 0_o cArA | 27 июля 2011 14:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а чё не работает?=(
   
написал: John_Cena_the_best | 1 августа 2011 22:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер
   
написал: vlad393 | 3 августа 2011 11:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс очень приятно
   
написал: cenatis.e.s | 5 августа 2011 10:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ураааа

cenatis.e.s,
   
написал: SUPER WWE | 5 августа 2011 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я очень сильно удивлюсь если оно зароботает.
   
написал: RatedR | 6 августа 2011 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вау класс спс!=)
   
написал: panda | 8 августа 2011 12:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер просто супер
   
написал: platinumpro2 | 10 августа 2011 00:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а чо одни и тот же бои показывают вот уж 2 день
   
написал: elizaweta | 10 августа 2011 06:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно)
   
написал: джон сина | 11 августа 2011 17:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мод а у меня неидет что дилать????
   
написал: dimqqa | 11 августа 2011 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет сигнала(
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 12 августа 2011 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классно!
   
написал: Because I MiZ | 24 августа 2011 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
dimqqa,а у меня есть!
   
написал: the swanton bomb | 2 сентября 2011 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
одно и тоже зделали бы новое tv
   
написал: JOHN_CENA_CHEMP | 10 сентября 2011 05:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Cena CHEMP
NEVER GIVE UP
CENATION
   
написал: 619 mysterio 619 | 10 сентября 2011 11:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СПАСИБО!!!
   
написал: Ander | 13 сентября 2011 00:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скажыте пожалуйста ето прямая трансляцыя?
   
написал: hardmen | 24 сентября 2011 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
TV TV TV TV YAHOOO Shanks

Del Rio со своим Родригезом заманал
   
написал: Scofield | 26 сентября 2011 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ТВ,круто!!!
   
написал: jeff_hardу | 28 сентября 2011 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у мну не пашет((( пишет нет сигнала

у мну не пашет((( пишет нет сигнала
   
написал: jeffhardy_328 | 29 сентября 2011 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
урра товарищи
   
написал: OliveR | 30 сентября 2011 23:46 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
спс)
   
написал: Алекс Ортон | 1 октября 2011 23:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто норм особенно прямые ефиры
   
написал: Lars | 2 октября 2011 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин, целыми днями про пСину крутят!
   
написал: jeffhardy_328 | 2 октября 2011 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
одни брагинг райтс(((
   
написал: big red machine | 11 октября 2011 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
аааааааа кошмар где тронсляция аааа!!!!!!!!!!!!!

чё он не пашет и очень часто?
   
написал: WWE MASTER | 11 октября 2011 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин,сделайте что-то новое,надоело одно и тоже.
   
написал: byryndyk | 13 октября 2011 03:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если сомневаетесь в прогнозе, говорите, что данная тенденция будет иметь место и в следующем периоде.
   
написал: Аleks DEL Orton | 23 октября 2011 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто спс, ище б с переводом)))

круто спс, ище б с переводом)))
   
написал: WWE Boy | 15 января 2012 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у меня пишет нет трансляции(((
   
написал: John-Punk | 19 января 2012 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец!! Больше спасибо!
   
написал: cm punk123 | 29 января 2012 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ребята,подскажите во сколько Royal Rumble пожалуйста очень надо!!Жду ответа.

Ребята,подскажите во сколько Royal Rumble пожалуйста очень надо!!Жду ответа.
   
написал: DX rulez | 30 января 2012 05:49 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
ура рр идет
   
написал: dx dx ewe raz dx | 30 января 2012 06:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
е жестко зависает((
   
написал: DX rulez | 30 января 2012 07:47 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
я ваще такого не ожидал
   
написал: Sheamus | 8 февраля 2012 04:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул:*
   
написал: john cena35 | 11 февраля 2012 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
топ 10 моїх любимих рестлеров в WWE!! 1)cm punk 2)john cena 3)rendy orton 4)edge 5)shawn machils 6)zack ryder 7)john morisson 8)triple h 9)al berto derio 10)dolf zigler

a це tv wwe в мене не робе=(
   
написал: AWESOME THE MIZ | 20 февраля 2012 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о РМ 21 показывают
   
написал: RADON | 23 февраля 2012 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРРРААААААА ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!! Токо бы на русском теперь...
   
написал: AWESOME THE MIZ | 23 февраля 2012 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о !Рм 23!
   
написал: RADON | 23 февраля 2012 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!!!!!!! Только бы на русском это всё было. Но это пох, когда ты орёшь за своего любимого борца, на каком всё языке как-то по хер.
   
написал: ezekil jakson | 28 февраля 2012 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0