Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 17
Гостей: 17
Поиск
Партнеры

Что хочет жена Сины?


Что хочет жена Сины?


Сообщается, что отношения John Cena-ы и его жены стали портится сразу после свадьбы, в 2009.
Она хочет повоевать за дом, который John Cena построил во Флориде.

Вот фото дома:

Что хочет жена Сины?



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 11-05-2012, 22:02 просмотров: 12066 - Комментарии (134)




написал: CM_Punk | 17 мая 2012 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
Ты бы почитал мои ЛС)Что он мне только пишет lol
   
написал: Crippler_RIP98 | 17 мая 2012 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: миша
Crippler_RIP98 ты вообще зделан из говна

А ты из золота?
Цитата: миша
можт харош уже такое писать

Что именно?
   
написал: CM_Punk | 17 мая 2012 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,
Умные слова и т.д lol
P.S Жеффка , ты?
   
написал: Crippler_RIP98 | 17 мая 2012 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM_Punk
P.S Жеффка , ты?

Нет. А что? Похож что-ли?
   
написал: DX army | 17 мая 2012 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM_Punk
P.S Жеффка , ты?

не он
   
написал: CM_Punk | 17 мая 2012 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
миша,
Ну и мне 13 исполнилось в Апреле.Я тоже школота.Но я не веду себя как ты..

Цитата: миша
ебало в гибс тебе тоже перевисти

Переведи!Не понятно никак!На арабском разговариваешь?
   
написал: Vincent | 17 мая 2012 16:41 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
миша,
Цитата: миша
я какойта нечтожество по мусарке матирится, пошарся мож сегодня повизёт, х*й свой себе в рот засуну. карочи мне уже надоело.

=))
P.S.
непринимай всё близко к сертсу хуисос




--------------------
❤Shy'm
   
написал: Vincent | 17 мая 2012 16:47 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Цитата: миша
на этом сайте нормальные пацаны есть

Что в твоём понимании "нормальные пацаны"? Гопота как ты, которая через слово мат вставляет и ссыт кипятком при виде Сины?


--------------------
❤Shy'm
   
написал: DX army | 17 мая 2012 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: миша
ебало в гибс тебе тоже перевисти

гибс, перевисти?я пропустил появление новых слов?О_о
Цитата: миша
я родился в 1999 году 12 апреля

молодец, соси конец
Цитата: миша
еслиб меня не призерали что я школота то яб так себя невёл

тебя презирают правдой. а на это обижаются только нервные дауны в роде тебя
   
написал: Crippler_RIP98 | 17 мая 2012 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Што ви к ниму престали ??? Он ни шкалата Жон Сина вабще лутший а жерико и браян крисы !!!!
   
написал: Трипл Ейч | 17 мая 2012 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM_Punk
Ты бы почитал мои ЛС)Что он мне только пишет lol

Аналогично!) Но я тоже жесткими ответами отвечаю!)

Цитата: миша
не я начел а трипл ейч

Шотып*здишьшколота?!

миша, Завали еб*ло, а то я весь женский род в твоей родне вы*бу.
   
написал: CM_Punk | 17 мая 2012 17:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
миша,
Если что , то я не тупой.Пишешь ты по Китайски ,Россию позоришь!Надо тебе не перед компом сидеть а Русский язык учить
Vincent,
Скорее всего да!Рядом с моим домом тоже фан Сины живёт)Я ему говорю Cena Sucks!Он говорит что я пиздюлей охвачу , и из дома не выходит xD
Так то он как миша себя ведёт , только я его не трогаю (4-клашек не бью) а вот мои друзья наоборот.Он один раз их всех послал , потом от них на велосипеде уматывал. Вообщем , очередной экземпляр мишы.Да , миша я тебе адрес дал!Сам у меня просил.Чего же не приезжаешь?
   
написал: Трипл Ейч | 17 мая 2012 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM_Punk
Да , миша я тебе адрес дал!Сам у меня просил.Чего же не приезжаешь?

Наверное трусики уже мокрые!) lol
   
написал: CM_Punk | 17 мая 2012 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
xD
   
написал: CM_Punk | 17 мая 2012 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
миша,
Снова неправильно пишешь кличку своего "героя". И ты ЗАЕБАЛ!Я тебе свой адрес дал сижу жду уже часа 4. Что зассали господин Litlle Jimmy?

миша,
Что слушаем?
Ак-47 Рипа и прочих??
   
написал: DX army | 17 мая 2012 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: миша
вас кучка недоёбков которые ненавидят сину

с чего ты решил, что я ненавижу Сину?я никого из рестлеров не ненавижу, нельзя ненавидеть тех, кто тебе лично ничего плохого не сделали. так что, пацанчик, научись отличать ненависть от недолюбливания
Цитата: миша
встретить бы токого на улице всё еболо иму разукрасить

опять же повторю эту фразу: за компом все смелые
Цитата: миша
я вас найду кину на эй эй потом зделаю эстиэф

я щас обосцусь от страха
   
написал: wwerey | 17 мая 2012 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жопу неї а не бабло
   
написал: CM_Punk | 17 мая 2012 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: миша
деньги тратить на билет

Деньги будешь тратить не ты ,а твоя мать lol
И нах адрес спрашивал тогда?Говори где живёшь LOL
   
написал: Трипл Ейч | 18 мая 2012 11:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
я никого из рестлеров не ненавижу, нельзя ненавидеть тех, кто тебе лично ничего плохого не сделали. так что, пацанчик, научись отличать ненависть от недолюбливания

Конечно не в тему, но всё же скажу: это мое утверждение. Я всегда говорю что нельзя ненавидеть. Тем более тех кого не знаешь лично, и тех кто тебе ничего не сделал...

Цитата: миша
вас двое далбаёбов которые ненавидят сину

Цитата: DX army
я никого из рестлеров не ненавижу, нельзя ненавидеть тех, кто тебе лично ничего плохого не сделали. так что, пацанчик, научись отличать ненависть от недолюбливания



Цитата: миша
CM_Punk YOU ken't ce mee Трипл Ейч YOU ken't ce mee я вас найду кину на эй эй потом зделаю эстиэф

Сначала сно*************чишь. lol Но потом тебе уже не хватит сил делать эти дряхлые приемы.
   
написал: Vincent | 18 мая 2012 12:33 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Цитата: миша
Vincent ты тупой недо****к который ненавидиш сину когда я вижу сину я виду сябя в полне нормально

Как раз с недоёбом проблем не имею. У меня девушка есть. И тебе бы я тоже посоветовал выйти из дома, погулять с друзьями, в футбол побегать, завести девушку наконец, а не сутками фапать на Сину и лизать монитор при виде него. Сину я не ненавижу, просто у меня другие кумиры, которые в отличие от него более техничные и интересные. А ведёшь ты себя как законченный ублюдок.
Цитата: миша
Vincent хоть постыдилсябы взял тёлку какуюта на аву поставил или ты и есть тёлка

Спасибо, посмеялся. Если у меня на аве красивая девушка, то это не значит что я тоже девушка. Вон у тебя стоит Сина, но ты же не он. Ты просто мелкая школота сидящая за компом и брюзжащая слюной в припадке ярости на всех и вся.
После этого твоего выражения я только убелся в своей правоте, что ты гопник, только они так рассуждают. Ну как же, тру мужик никогда не поставит на аву девку, да?


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Трипл Ейч | 18 мая 2012 14:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: миша
идите вы все нахуй

Сам иди нах*й, а потом пойди по*би собак чтобы удовлетворить свои сексуально-обозначенные желания. lol

миша,
Встреться с CM_Punk-ом, только тогда мы от тебя "остатним". Правда ребят?
   
написал: CM_Punk | 18 мая 2012 15:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
Жду xD
   
написал: DX army | 18 мая 2012 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
Конечно не в тему, но всё же скажу: это мое утверждение

ты кажись говорил подобное на втором wwe10, когда я сказал, что ненавижу Ортона. я теперь понял, когда стоит употреблять это слово и обьяснил той уёбе
Цитата: миша
если пойдут оскорбленея в мою сторану то я буду отвичать

ты школота. жду энгри-ответа с двухэтажными матами)только не плач, когда будешь писать ответ мне, хорошо?
   
написал: CM_Punk | 18 мая 2012 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: миша
е замолчать ну рас так то читайте вы дебилоиды неумеете матирится и вы придираетесь к словам вы кроми школоты не чё не умеете писать в ответ буто вы сами небыли школотой засунте себе в жопу руку и трахайте сами себя
давайте жду ответа от вас вроде такой хуйни что я школота и писать неумею вот что вы мне ответите сейчас

P.S школотой никто не был , все были школьниками (как и я) а ты
Цитата: миша
школота
.

Цитата: миша
жопу руку и трахайте сами себя

История из детства?
Цитата: миша
вы дебилоиды неумеете матирится

А ты писать не умеешь lol как в 13 лет можно так писать?
   
написал: CM_Punk | 18 мая 2012 19:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
миша,
А что ещё делать?Школота и школьник две разные вещи!Ты школота , а я школьник

миша,
P.S хуль свой адрес не даёшь?
   
написал: DX army | 18 мая 2012 19:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: миша
засунте себе в жопу руку и трахайте сами себя

я как-то не хочу делать твое любимое занятие
Цитата: миша
давайте жду ответа от вас вроде такой хуйни что я школота и писать неумею

ты школота и писать не умеешь
Цитата: миша
вы дебилоиды неумеете матирится

ты нарываешься на появление Джигурды
   
написал: DX army | 18 мая 2012 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: миша
DX army отебись не лезь невсвои дела

ты - мне не указ. а что будет, если я продолжу лезть?
Цитата: миша
гондон

ах, это очень жестокое оскорбление настолько сильно ранило меня прямо в сердце. все, не хочу больше жить, пойду повешусь...
P.S: lol
   
написал: Трипл Ейч | 18 мая 2012 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: миша
засунте себе в жопу руку и трахайте сами себя

Засунь руку себе в п*ду и кайфуй, ты же это любишь! lol
   
написал: Алекс Ортон | 19 мая 2012 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ни*уя ей не дать кроме аа или естиеф
   
написал: WWE MegaStar | 19 мая 2012 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Жеффка Харди в маске
Какой же ваш сайт убогий

Шёл бы ты отсюда...петушок!

Цитата: DX army
все, не хочу больше жить, пойду повешусь...

Я на твоём месте сначала поел бы мороженное под ледяным душем, прежде чем делать такие вещи)
   
написал: THE CHAMP IS HERE | 24 мая 2012 01:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мля,а какая она уродлевая(говорю за себя)!
   
написал: SUPER WWE | 4 июня 2012 03:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Довольно таки хороший дом
   
написал: Joker66666 | 9 июня 2012 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У них с женой нету общих детей!
   
написал: Cena.John Cena | 10 июня 2012 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0