Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

John Cena изменял жене?


John Cena изменял жене?


Kris Katera заподозрил John Cena-у в супружеской измене с Mickie James. И именно это, когда то, послужило её увольнением из WWE. Shawand Mckenzie убеждала всех, что Cena - белый и пушистый. Жена уверенна в измене Cena-ы и собирается предъявить доказательства в суде.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 28-06-2012, 12:59 просмотров: 8919 - Комментарии (43)




написал: dx dx ewe raz dx | 28 июня 2012 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина не способен 1000%
   
написал: Yekaterina Ryder | 28 июня 2012 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пфф.Всё сделает чтобы дом отобрать, сучка...
   
написал: Mr_Punk | 28 июня 2012 13:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Респект
   
написал: Karon | 28 июня 2012 13:34 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
ну коза


--------------------
   
написал: e.i.simonov | 28 июня 2012 13:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется, она лжет. Скорее всего, чтобы дом отсудить и денег побольше
   
написал: DX rulez | 28 июня 2012 13:56 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Мдаа как Сина мог жениться на такой женщине.
   
написал: rko-ruless | 28 июня 2012 14:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cо всеми согласен, насчёт жены.
   
написал: Christian peep | 28 июня 2012 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: e.i.simonov
Мне кажется, она лжет. Скорее всего, чтобы дом отсудить и денег побольше

+1
   
написал: misha_777 | 28 июня 2012 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скорее всего врёт чтобы дом одбить
   
написал: The_UndertakeR666 | 28 июня 2012 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Старая новость.
Негодяй Сина.
   
написал: viper3-16 | 28 июня 2012 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дом одбить пытаетса и бабла побольше взять
   
написал: misha_777 | 28 июня 2012 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
viper3-16 согласен
   
написал: HolyLOADER | 28 июня 2012 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
она сама других парней а сина из жалости был с ней
   
написал: Karon | 28 июня 2012 15:03 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
HolyLOADER,
Респект


--------------------
   
написал: WWE_Rey619 | 28 июня 2012 15:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Капец я не понимаю как Сина изменил жене с Мики , ладно бы с Келли Келли или Марис, но с Мики. ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: HolyLOADER | 28 июня 2012 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE_Rey619,
чего же школоте так нравится селиконовая мария
   
написал: Karon | 28 июня 2012 15:46 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
WWE_Rey619,Тебе что бы сначала просто девушку встретить надо,а потом уже и говорить про Мики.
Trakilosha,чё за бред?


WWE_Rey619,
И ты хоть Мики видел хоть на картинках?


--------------------
   
написал: vasylan_cena | 28 июня 2012 16:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот дурааа!!!
   
написал: Grinch | 28 июня 2012 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне как то не интересно (
   
написал: Karon | 28 июня 2012 16:55 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Grinch,
А мне както пофиг что тебе не интересно


--------------------
   
написал: kane96 | 28 июня 2012 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не понимаю, почему вы все за Сину?
   
написал: Karon | 28 июня 2012 17:57 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Кокого числа Money in the bank?


--------------------
   
написал: HolyLOADER | 28 июня 2012 18:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96,
в Америке потому что куча шалав которые сосут деньги из хороших людей
   
написал: Grinch | 28 июня 2012 18:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Karon , и ? во-первых я не про тебя сказал , a во-вторых это не адекватно с твоей стороны :((
P.S : Money in the bank - 16 июля .
   
написал: ZIG_ZAG | 28 июня 2012 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нет, ну раз она собирается предъявить доказательства, то возможно измена была и на самом деле.
   
написал: Lesha | 28 июня 2012 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
e.i.simonov,
+1
   
написал: Icebreaker | 28 июня 2012 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да что вы из него не винного делаете,Сина наверное пол ростера Див переимел,он же СУПЕРЗВЕЗДА.
   
написал: Karon | 28 июня 2012 19:18 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
ZIG_ZAG,
Прости конечно
но что она у него в кормане презирватив нашла использованный?


--------------------
   
написал: Valik255 | 28 июня 2012 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вы школота можети говорить сколько угодно и безсмысленно капсить. Но я скажу так. Гадать не стоит. Посмотрим что за докозательство предьявит жена. Но я думаю что это просто пустой трёп. Жена хочет просто оправдать себя "чёрным путём". Хотя кто знает. Сина тот ещё жеребец. Ну посмотрим что будет после суда
   
написал: WWE_Rey619 | 28 июня 2012 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HolyLOADER,
Сам ты школота понял мандовоз, а марис хоть даже силиконавая но смотриться красива!!!! Karon,
я видел мики на фото и она мне не нравиться!!

Karon,
поддержу тебя один раз

Icebreaker,
и тебя поддержу
   
написал: Rated R | 28 июня 2012 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWE_Rey619
я видел мики на фото и она мне не нравиться!!
Сколько людей столько и мнений. Не надо других оскорблять, если их мнение не совпадает с твоим.
Цитата: kane96
Я не понимаю, почему вы все за Сину?

Потому что для всех его жена - какое-то неведомое существо, а Сину знают все)
P.S. Я не думаю, что его жена всю жизнь была верна Сине
   
написал: Мохнатый Перец | 28 июня 2012 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прям статья детектор...

А по делу, то женщина молодец. Нечего Д.С. распоясываться, когда дома ждет жена с подогретым борщом и подмытой... Короче, Д.С. не прав, пусть платит
   
написал: HolyLOADER | 29 июня 2012 01:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Valik255
ы школота можети говорить сколько угодно и безсмысленно капсить. Но я скажу так. Гадать не стоит. Посмотрим что за докозательство предьявит жена. Но я думаю что это просто пустой трёп.

Выучи для начала, что после но запятая ставится
   
написал: misha_777 | 29 июня 2012 01:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я тока что посмотрел фотку той которой жена сины подозривает в измене нет такого быть не может с той жырной уроденой вряд ли
   
написал: Playman Rey Mesterio | 29 июня 2012 07:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да такой как она любой изменит:D
   
написал: Goldberg | 29 июня 2012 10:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да они оба изменяли друг другу, сина з дивицами из вве, а жена дома развлекалась)
   
написал: CM_Awesome | 29 июня 2012 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0