Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Моррисона и Милину выгнали из ночного клуба навсегда



Моррисона и Милину выгнали из ночного клуба навсегда


Вчера прошло день рожденья Милины.Праздновала она его со своим парнем-Джоном Моррисоном.В ночном клубе они вели себя не очень хорошо,и им запретили вход в него..навсегда.
Ниже фотографии:
Моррисона и Милину выгнали из ночного клуба навсегда


Моррисона и Милину выгнали из ночного клуба навсегда


Моррисона и Милину выгнали из ночного клуба навсегда



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 11-03-2011, 17:21 просмотров: 11061 - Комментарии (118)




написал: «Rated-R Superstar» | 12 марта 2011 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага....
   
написал: Mistiko | 12 марта 2011 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот красава
   
написал: al.edge | 12 марта 2011 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хаа
   
написал: CINA cina | 12 марта 2011 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ого красавчик
   
написал: J_c | 12 марта 2011 20:26 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
EDGE WWE,
ахаха я ржу не могу
   
написал: EDGE WWE | 12 марта 2011 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,ОТ ЧЕГО?



------------
Captain Charisma

Топ 10 моих любимых рестлеров
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ортон
4)Крис Джерико
5)MVP
6)Джефф Харди
7)Джон Морисон
8)Джек Свагер
9)Кристиан
10)Скала

22 дня до реслемении





   
написал: «Rated-R Superstar» | 12 марта 2011 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
все ржут=)
   
написал: Helmsley | 12 марта 2011 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот wwe.com наглые, они невыложили эту новость, боятся за этот инцендент, я боюсь как бы морисона неуволили, метта харди уволили за то- что он снял рея мистерио в кафе без маски ( ролик длился 4 секунды с лицом рея ) а тут такое
   
написал: Арслан | 12 марта 2011 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Helmsley
Морисона не уволят его карьера вверх пошла.
А что Рея Мистерио никогда без маски не видели?
   
написал: DaRk Knight | 12 марта 2011 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как я понял они зажгли по полной)))))
Так держать.Морисон ваше оч кртуой чел.
   
написал: Максимка | 13 марта 2011 10:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мОрисон красавчик
он мне нравится как реслер
   
написал: johnmorrison | 13 марта 2011 11:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKO960 ко всему уважению к morrisonu я соглашусь с тобой респект тебе!!!

АЛКАШИ твои DX ведут себя на ринге как больные хорошо что они распалить!!!
   
написал: Максимка | 13 марта 2011 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Люди а когда реслера за февраль поставят????
   
написал: Phenobarbidoll | 14 марта 2011 19:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кстати Моррисон такую харю себе отъел.
   
написал: johnmorrison | 15 марта 2011 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тебе показалось!!!
   
написал: Phenobarbidoll | 15 марта 2011 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ну раньше худей была. а может просто припухла чуток??
   
написал: Vova 619 | 6 мая 2011 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0