Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 9
Гостей: 9
Поиск
Партнеры

Геймплей WWE'13


Геймплей WWE'13
Кори Ледезма добавил геймплей WWE'13



- опубликовал: CM_Punk - дата публикации: - 27-07-2012, 10:29 просмотров: 9079 - Комментарии (81)




написал: CM_Punk | 28 июля 2012 12:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Peoples Champion,
Я лично поиграю на эмуляторе , ведь там будут Олд Скул арены!Плюс Шейн и другие...
   
написал: Nelson | 28 июля 2012 13:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зачем Шеймуса таким белым сделали!Я думаю переборщили!А кстате во время боя можно будет "Короля или Коула", завалить?)
   
написал: The Peoples Champion | 28 июля 2012 13:12 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Тык в этом ВВЕ Рестлеры не знай на кого похожи. Такое чувство что THQ их слепили в своём же игровом криэйторе. Плюс урезанный мув лист как в 2012. Короче 3 бала из 100.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: DX rulez | 28 июля 2012 14:01 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
CM_Punk,
я наверно тоже поиграю на эмуле
   
написал: HolyLOADER | 28 июля 2012 17:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
Аха я смотрю ты азубуку выучил ? Скоро начнешь говорить предложениями , а не междометиями . Хотя думаю ты должен уйти и своего пятого класса в школу для даунов
   
написал: R-truth_ | 28 июля 2012 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HolyLOADER
иди лучше в emulatore поиграй и выучи , что в английском нету склонений. Я над такими дауными как ты смеюсь, пожалуй главная причина почему я на этом сайте.
тебе нравится когда тебя опускают сучка?
   
написал: HolyLOADER | 28 июля 2012 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: OliveR
lyLOADER,
охохо=) я смотрю ты просто интернет-боец=) А в жизни сопляк=( R-truth_ прав, ты просто не любишь когда тебя опускают.
Ах да, куда опускать? И так уже не куда. Терпеть не могу людей как ты! Вечно пытаешься кого-то унизить и придираешься ко всему, а сам унизиваешь себя!

Аха закончу начальную школу тогда поговорим.
   
написал: OliveR | 28 июля 2012 20:10 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
аа! Боюсь=(
   
написал: HolyLOADER | 28 июля 2012 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
Боишься поумнеть?
   
написал: boogeyman | 28 июля 2012 21:56 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Цитата: HolyLOADER
Боишься поумнеть

если ты имеешь ввиду поумнеть до твоего уровня,то тут действительно боятся надо


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: OliveR | 28 июля 2012 22:16 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
boogeyman,
я именно этого боялся)
   
написал: viper3-16 | 28 июля 2012 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: HolyLOADER | 29 июля 2012 01:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
аха благодаря вам на этом сайте очень смешно.
   
написал: OliveR | 29 июля 2012 10:24 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
HolyLOADER,
хех) Видимо больше другого в ответ ты не придумал сказать=)
   
написал: Crazym1x | 29 июля 2012 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0