Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Кори Грейвс на RAW


Кори Грейвс на RAW


Талант NXT Кори Грейвс в пятницу принял участие в матче на хаус-шоу RAW, он встретился с Заком Райдером в бою за правилами "Special Attraction Match"

До этого Кори Грейвс писал в твиттере что он создал новый «хэштег» для Райдера

В конце концов, Райдер выиграл бой, удержав Грейвса



- опубликовал: ManSlimons - дата публикации: - 1-12-2012, 23:59 просмотров: 7229 - Комментарии (26)




написал: ChackNorris | 2 декабря 2012 00:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм такую новость пустили)))
   
написал: Randal_Keith_Orton | 2 декабря 2012 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда...
Кто такое пропустил?
Научитесь по центру все выкладывать, а не в спешку!!! 
   
написал: Рони | 2 декабря 2012 00:04 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Randal_Keith_Orton,я думал ты пропустил)) не я точно
   
написал: ChackNorris | 2 декабря 2012 00:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randal_Keith_Orton,
А то что картинки нету тебя не смущает?  wink
   
написал: Randal_Keith_Orton | 2 декабря 2012 00:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони Журналисты не могут пропускать))
   
написал: Randal_Keith_Orton | 2 декабря 2012 00:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Randal_Keith_Orton, А то что картинки нету тебя не смущает? 
 
Все исправил))
не очкуй^_^ 
   
написал: Randal_Keith_Orton | 2 декабря 2012 00:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И вобще не я этим должен заниматься, но так как я добрая душа, то могу пару новостей подправить))
   
написал: LESNAR | 2 декабря 2012 00:09 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Я посмотрел NXT, Я был в шоке NXT лучше чем Смейкдаун !
   
написал: ChackNorris | 2 декабря 2012 00:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я,впринципи,хотел бы заниматся модераций публикаций,это работа по мне))Не нада лазить по интернету новости выискивать как журналюгам lol
Я все-равно на сайте много времени провожу)
   
написал: Randal_Keith_Orton | 2 декабря 2012 00:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Я,впринципи,хотел бы заниматся модераций публикаций,это работа по мне))Не нада лазить по интернету новости выискивать как журналюгам Я все-равно на сайте много времени провожу)
 
Ну так поговори с админами!)
Верю в тебя) 
   
написал: Zloy_Kesha | 2 декабря 2012 00:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С победой Зака, если вы говорите что NXT лучше смека то стоит наверное глянуть.
   
написал: OliveR | 2 декабря 2012 01:48 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Смысл в этой новости? В том что Зак Райдер выиграл? Круто)
   
написал: The Peoples Champion | 2 декабря 2012 08:47 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Странно а кто это ? Первый раз об этом челе слышу. Но когда мельком взглянул на его фото обрадывался. Думал Эйдж вернулся на РО а нет :(


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Рони | 2 декабря 2012 09:31 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Цитата: Randal_Keith_Orton
Журналисты не могут пропускать))

как это? новость вылаживали,я их правил дохера вчера,а потом публиковал

   
написал: 619rey mysterio | 2 декабря 2012 11:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

А что такое Special Attraction Match

   
написал: The Gold Standert | 2 декабря 2012 12:07 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: 619rey mysterio
Special Attraction Match
 
Это тип матча:D 

Чего то я этого чувакашника незнаю. 


--------------------
3 года...
   
написал: Randal_Keith_Orton | 2 декабря 2012 12:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
как это? новость вылаживали,я их правил дохера вчера,а потом публиковал
 
Неважно в общем...)
Не бери в голову!)) 
 
   
написал: Wrestling Fan | 2 декабря 2012 13:35 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Цитата: OliveR
Смысл в этой новости? В том что Зак Райдер выиграл? Круто)
   
написал: john cena 2012 | 2 декабря 2012 14:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Спс за новость 

   
написал: john cena 2012 | 2 декабря 2012 14:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Спс за новость 

   
написал: Grinch | 2 декабря 2012 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошо что новостей много
   
написал: 100матолог | 2 декабря 2012 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Казаки в ВВЕ)

   
написал: Fozzy | 2 декабря 2012 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
когда увидел фото думал - ПАНК + РЕНДИ ОРТОН+СИНА = ВОТ ЭТО ФОТО !
   
написал: AWESOME THE MIZ | 2 декабря 2012 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0