Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Первое поражение


Первое поражение


Из непобедимой тройки Tensai первый получил поражение, от рук John Cena.
Ну что же, остались только Brodus Clay и Ryback.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 5-06-2012, 10:51 просмотров: 3891 - Комментарии (66)




написал: Crippler_RIP98 | 6 июня 2012 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R-truth_
Дэйви Ричардс,Я никого не оскорбляю за исключением дибилов

А с чего ты взял что он дибил? Можно сказать один из самых нормальных на этом сайте
Цитата: R-truth_
Сильно пушат его и на NO WAY OUT наверное он и победит.

Я много раз это повторял и повторю сейчас: ОН ДОСТОИН ЭТОГО ПУША!
   
написал: Дэйви Ричардс | 6 июня 2012 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R-truth_
Я никого не оскорбляю за исключением дибилов


умный самый?Значит тебя можно оскорблять?ты это сам написал!
   
написал: R-truth_ | 6 июня 2012 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,
Может и достоин но пуш длится слсшком долго.Дэйви Ричардс,
это значит , что тебя можно оскорблять
   
написал: Дэйви Ричардс | 6 июня 2012 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: R-truth_
это значит , что тебя можно оскорблять


ты написал, тоже самое, что написал я!и кстати, ты в школе по русскому хорошо учишься?
   
написал: Crippler_RIP98 | 6 июня 2012 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R-truth_
Может и достоин но пуш длится слсшком долго

Да пусть вообще долгий пуш дадут Труфу или Кингстону, они явно достойнее Панка
   
написал: R-truth_ | 6 июня 2012 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дэйви Ричардс,
мне пох на русский это не мой роднной язык.Crippler_RIP98,
На мое мнение они и вправду достойнее панка
   
написал: 2EXMP | 7 июня 2012 01:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Почему должен? И кстати кто тебе говорил что Панк плохой рестлер? Конечно все так, если сделал фейс-терн и долго держит титул - всё!!! Теперь он любимчик школоты и я не буду за него болеть! Главное что он хороший рестлер



А с чего ты взял что он дибил? Можно сказать один из самых нормальных на этом сайте


Полностью согласен!

один из лучших в мире!


besi in the world lol

R-truth_,да так... просто спросил.

Я не фанат Панка, но он хорош на ринге, и вообще я его уважаю как человека. Очень мощный как на словах, так и на деле. Таких единицы. Не каждый сможет из ростера ответить за свои слова, а Панк не просто отвечает, он дает "отдачу" дважды lol
   
написал: Дэйви Ричардс | 7 июня 2012 10:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R-truth_
мне пох на русский это не мой роднной язык


ну по украинскому какая оценка?
   
написал: Crippler_RIP98 | 7 июня 2012 10:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R-truth_
На мое мнение они и вправду достойнее панка

Да, да конечно...
   
написал: R-truth_ | 7 июня 2012 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дэйви Ричардс,
а тебе то , что?
   
написал: Дэйви Ричардс | 7 июня 2012 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-truth,Я тебе задал конкретный вопрос,я, что то смертельное сказал?
   
написал: R-truth_ | 8 июня 2012 01:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дэйви Ричардс,
а я тебе задал вопрос какая тебе разница?
   
написал: Дэйви Ричардс | 8 июня 2012 14:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-truth_,большая разница!Я с тобой тут не буду детские игры,и вообще не вижу смысла дальше беседовать с тобою,ты слова связать не можешь,вот я и тебя и спросил какая у тебя оценка!
   
написал: ZIG_ZAG | 9 июня 2012 19:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0