Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Sheamus сказал


Sheamus сказал


В своём интервью Sheamus сказал, что он очень сильно хочет попасть в Hall of Fame, но для осуществления своей мечты ему нужно будет выигрывать пояса и очень много работать. Также, он сказал о своём сопернике на WrestleMania XXVIII: "Daniel Bryan - очень талантливый, техничный, быстрый и выносливый рестлер. Но меня это никак не пугает, так как удар ботинком 48-го размера прямо в лицо его быстро успокоит".

С новостью помог - Markoos



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 29-03-2012, 19:07 просмотров: 6886 - Комментарии (63)




написал: Котэ | 30 марта 2012 12:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Bender
че-то мне кажется что тут все себе размер добавляют, чтоб типа взрослыми выглядеть

особенно ateistome the miz сильно добавил)))
   
написал: Bender | 30 марта 2012 12:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
особенно ateistome the miz сильно добавил)))

он наверно хотел написал 34=)) lol
   
написал: Dave Bautista | 30 марта 2012 12:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахахахах красиво сказал)
   
написал: Трипл Ейч | 30 марта 2012 13:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: rko-ruless
У меня 42.

Да ладно бл*дь?
   
написал: Markoos | 30 марта 2012 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как мне вчера сказал Soyer, скоро п*ськами меряться будете :D
   
написал: Котэ | 30 марта 2012 14:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Markoos
как мне вчера сказал Soyer, скоро п*ськами меряться будете :D

вчера днём в контакте ростом мерились, вечером размером ноги.а теперь пришло время пиписьками мериться
   
написал: orton.80 | 30 марта 2012 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КРАСАВА!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 30 марта 2012 17:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классно сказал=)))
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 30 марта 2012 18:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
Бл*дь, чё за бред? Теперь все будут говорить какой у него размер ботинка. Шеймус увидев ваши коменты сделал бы так:

эт точьно..............хорошо сказанул Шеймус
   
написал: Bender | 30 марта 2012 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
а теперь пришло время пиписьками мериться


ну тут все себе сантиметров по пять точно добавлять будут, а то и больше) lol если конечно дойдет до такого))
   
написал: rey619 | 30 марта 2012 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0