Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Травма Альберто дель Рио оказалась намного серьёзней !


Травма Альберто дель Рио оказалась намного серьёзней !

Травма Альберто дель Рио оказалась намного серьёзней , чем говорилось ранее.
Возможно он даже пропустит "Royal Rumble 2012" !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 19-01-2012, 20:16 просмотров: 5757 - Комментарии (75)




написал: Playman Rey Mesterio | 20 января 2012 05:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Новость отличная
   
написал: Penguin | 20 января 2012 07:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Rock
конечно так яйцами ёбнуться...

Не матерись!
   
написал: Котэ | 20 января 2012 09:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles
школота как раз тут ты который не умеет разбирать кто повторяет. мне срать на свех кто обо мне чтото думает. посмотри я написал свой коммент, а потом ктото взял и скопировал его, это не значит что я за кемто повторяю. а за мной повторяют. теперь завали ебало и пиздуй от сюда учить кто повторяет а кто нет...

P.S. если бы я набирал посты, сейчас бы у меня было бы 100500 постов. как видеш мне обсалютно похуй на посты, а вот ты везде оставляеш свои сраные посты которые не кому не нужны.
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 20 января 2012 10:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
школота как раз тут ты который не умеет разбирать кто повторяет.

Что это за дурацкое мышление? Тебе четырнадцати видимо нет!
Цитата: Котэ
мне срать на свех кто обо мне чтото думает

Зачем пишешь тогда? Сиди и дрочи в своих чигирях и забудь что я вообще что-то про тебя написал!
Цитата: Котэ
теперь завали ебало и пиздуй от сюда

Are you serious bro?
Цитата: Котэ
а вот ты везде оставляеш свои сраные посты которые не кому не нужны.

Заметь, что я постами выше обсуждал новость, то есть травму Дель Рио, а не какой-то оффтоп по поводу того люблю я его или нет в отличии от тебя и еще одного такого же попугая!

И вообще парень! Ты долго думал когда весь этот бред писал? Для какой цели? Если нечего сказать кроме глупых оправданий и матов (которые вроде бы вообще запрещенны на сайте, если я не ошибаюсь), то тогда сиди и молчи в тряпочку! Самозабанься!
   
написал: Котэ | 20 января 2012 10:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Тебе четырнадцати видимо нет!

нет. мне 10, а тебе?
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Сиди и дрочи

ок пошел дрочить.
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Ты долго думал когда весь этот бред писал?

я не думаю когда чтото пишу. и насчёт правил сайта, я игнорирую всё и всех. тебя ебёт что я матерюсь? иди жалуйся админу
   
написал: WWE Triple H | 20 января 2012 13:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахахха идиоты , слова ШКОЛОТА используется детьми от 15 лет до 15-16 лет !

я во вашим комментариям понимаю по скока вам лет.
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 20 января 2012 13:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ
Все ясно с тобой! Продолжать еб*ть друг другу мозги не вижу смысла. Просто процитирую Джона Лауринайтиса если скажу:
Желаю удачи в будущих начинаниях!
   
написал: The Rock | 20 января 2012 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Penguin,
хорошо.
WWE Triple H,
пишется "сколько", а не "скока", повнимательнее сиди на уроках русского языка.
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 20 января 2012 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWE Triple H
ахахха идиоты , слова ШКОЛОТА используется детьми от 15 лет до 15-16 лет !

Ты к чему это сказал? Умным самым показаться захотел? Всезнающий самый? И это говорит мне человек который составляя историю матчей Игрока, два первых боя не учел? Здесь тема не в школоте, а в Котэ и ему подобным, которая уже закрыта в силу недостаточно развитого интеллекта моего оппонента в этом споре!
P.S. На будущее скажу что 15-16 это возраст когда, как ты выразился "дети" во всю еб*т телок, бухают, а некоторые даже начинают работать! Так что пытаясь показать что ты умнее других, сам выставил себя полным дураком! Будешь отрицать, я пойму тебя. Удачи, бро!
   
написал: WWE Triple H | 20 января 2012 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Rock,ахахах это ты мне ещё расскажи что вводные слова запятыми выделяються я вообще офигею ,СПАСИБО ЧТО ПОПРАВИЛ !
Phenomenal_AJ_Styles, спасибо конечно , но я тебе не БРО :D , бро будешь называть тех с кем играешь по фишкам...
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 20 января 2012 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWE Triple H
но я тебе не БРО :D , бро будешь называть тех с кем играешь по фишкам...

Я хотел сказать не бро, а мен! Просто лезут в голову всякие фразочки Зака Райдера. Ну знаешь, это же сейчас модно говорить что то вроде....Are you serious bro....или к примеру...Впрочем забей! А вот выражение "играешь по фишкам" что то новенькое для меня! Нет, я серьезно! Напоминает стиль малолетних гопорей или же у тебя кто-то из знакомых на зоне сидел. Впрочем это тоже не важно! А фразочку я себе в словарь занесу! Не против? Вот и отлично! Согласись, круто звучит....играешь по фишкам!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 20 января 2012 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,вообще круто!!!
   
написал: DX rulez | 20 января 2012 16:52 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
а мне пох на него
   
написал: John Cena Champ | 20 января 2012 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Royal Rumble 2012 без дель рио? Круто
   
написал: kane96 | 20 января 2012 17:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И кто за место него на рамбле будет?
   
написал: Dave Bautista | 20 января 2012 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да пусть вообще не приходит
   
написал: Алекс Ортон | 20 января 2012 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скучно без таких крыс
   
написал: OliveR | 20 января 2012 21:00 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
пох на него
   
написал: DX army | 20 января 2012 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Landre
DX army,
Ну а ты видел с какой высоты он упал на канат одним местом.

Ты знаешь сколько таких падений было в истории рестлинга?
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 21 января 2012 10:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
Ты знаешь сколько таких падений было в истории рестлинга?

Моррисон на 24 Рестлмании упал также в матче Money in the Bank.
Джонни, Джонни, жаль что Макмен с тобой так, в плане рестлинга ты был единственным рестлером поединки которого было интересно смотреть в современном WWE, ну не считая того что Панк устроил летом на пару с Синой!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 22 января 2012 12:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жду возвращения!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 24 января 2012 12:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть поправляется!
   
написал: HBK DX | 25 января 2012 10:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Альберто дель Рио канечно мне не очень нравится но без дель Рио роял не смешное (его смешно избивают на роял)
   
написал: John_Cena1995 | 2 февраля 2012 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что у Альберто яйца помятые?
Ему еще й совести хватило выкатится на арену у своей позолоченной коляске, и жаловаться всем что его кохонес за знал травмы.
   
написал: zimwai | 4 февраля 2012 12:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0