Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Выбираем лучшего реслера за июнь!

Alberto Del Rio
Alex Riley
Big Show
Christian
CM Punk
Cody Rhodes
Dolph Ziggler
Evan Bourne
Ezekiel Jackson
Kofi Kingston
Kane
Mark Henry
Mason Ryan
R-Truth
Randy Orton
Rey Mysterio
Sheamus
Sin Cara
The Miz

Всего проголосовало: 2166

 

Выбираем лучшего реслера за июнь!


Выбираем лучшего реслера за июнь!



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 28-06-2011, 23:41 просмотров: 4646 - Комментарии (82)




написал: WWE Superstar | 29 июня 2011 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JImmy,
Mr_Money_in_the_bank,
На однов из ППВ 1999 года (могу ощибатся) Оуен Харт должен был спустится на ринг с криши арены на тросе однако во время спуска тросс оборвался и Харт упал с высоты 27 метров! За ним прибыли медики но позже в прямом эфире обявили что Оуен умер!
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 29 июня 2011 11:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за всех))))
   
написал: Scofield | 29 июня 2011 11:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)Панк
2)Райли
   
написал: Трипл Ейч | 29 июня 2011 11:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бля, надо было проголосовать за Панка, но я за Кристиана проголосовал!(
   
написал: theundert3r | 29 июня 2011 11:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за голосовал за райли
   
написал: WWE Triple H | 29 июня 2011 11:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-truth был лучшим !
   
написал: SpikeD | 29 июня 2011 12:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1) Панк
2) Райли
3) Кристиан
   
написал: Straightedge Savior | 29 июня 2011 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тут и думать ненадо,ясно что Панк лучший
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 29 июня 2011 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С М ПАНК
   
написал: 04088190 | 29 июня 2011 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За алекса райли и ортона
   
написал: evsik | 29 июня 2011 12:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWE Superstar
в реслинге не сюжетной может быть смерть в эфире (она была всего одна), травма (хотя половина из них тоже сюжетные) все остальное делается по сюжету

Чуток не согласен. Матч может пойти и закончится не по сценарию.
Приведу несколько примеров :
Rated RKO vs DX, после того как майклс разбил лицо ортону по настоящему, после этого пошла импровизация рестлеров, и было видно что матч закончился не понятно как(ортон сделать вообще практически ничего не мог)

Ну или Ladder матч на Armaggedon 2006, когда Hardys в смятку разбили лицо mercury ( зрелище было устрашающее.Кто видел поймет))...после чего Nitro(мориссону) пришлось выступать одному
   
написал: Straightedge Savior | 29 июня 2011 12:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,
Вот и отлично,Панк надеюсь покажет себя во всей красоте и проведет пару приёмов которие ВВЕ ему заборонила,например Pepsi Plunge,Pepsi Twist
-_-
Очень на ето надеюсь,давно не видел их
   
написал: fanwwe | 29 июня 2011 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Christian, CM Punk, Dolph Ziggler, Ezekiel Jackson, Randy Orton, Sin Cara
   
написал: RKO960 | 29 июня 2011 14:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Панка!!!!!!!
   
написал: wwe 4rever | 29 июня 2011 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за труфа
   
написал: slava1996 | 29 июня 2011 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк


   
написал: Cena_Orton_Sucks | 29 июня 2011 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наконец то Панк обогнал этих двух))
   
написал: BoBoB | 29 июня 2011 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)CM Punk
2)Jackson
3)Cena
   
написал: Eженюша | 29 июня 2011 19:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эх, даже незнаю...
   
написал: Villi-animal | 29 июня 2011 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панкуша
   
написал: LLLaaastttRider | 29 июня 2011 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
опять Ортон в лидерах пи... просто!!!!!!!
   
написал: Rated_F-U | 29 июня 2011 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)Кристиан
2)Борн
3)Кеин
4)Миз
   
написал: J_c | 29 июня 2011 20:29 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Straightedge Savior,
дааа
   
написал: alex_99_gunner | 29 июня 2011 21:08 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Панк
Райли
еще я за Генри проголосовал, как "человека" терпеть не могу его, но как рестлер он не плохо поддерживает фьюд с Шоу и Кейном.


_________________________________________________________
как под коментом ставить картинку/надпись/анимацию?


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: wwefan | 29 июня 2011 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк
   
написал: Because I MiZ | 29 июня 2011 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк!! Тем более он уходит!
   
написал: lain | 29 июня 2011 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль Сины нет он тоже молодец был,ну а так конечно панк)
   
написал: wrestle mania XXVIII | 29 июня 2011 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM Punk
   
написал: WrestleMania | 30 июня 2011 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM Punk по праву достоин этого звания!
   
написал: SUPER WWE | 30 июня 2011 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
-_-

   
написал: wwe Batista (heel) | 13 июля 2011 01:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Урааа СМ ПАНК!!!!!
   
написал: rey misterio 619 | 3 августа 2011 12:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0