Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Скорое возвращение


Скорое возвращение

Скоро на Capitol Punishment Джефф Харди вернется в ВВЕ.Суд признает Джеффа не виновным.В своем интервью Харди сказал"Выговор в суде,будет в его пользу.
P.S.Джефф мы тебя ждем



- опубликовал: RKO960 - дата публикации: - 2-05-2011, 14:43 просмотров: 9804 - Комментарии (84)




написал: ChokeSlam | 2 мая 2011 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не верю
   
написал: AUSTIN 3:16 | 2 мая 2011 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
урааааааааааааааааааааааааааааааа=)
   
написал: Bodia killer | 2 мая 2011 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скажы где ты взял ету новость?
   
написал: kane96 | 2 мая 2011 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не может быть
   
написал: awesome | 2 мая 2011 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо что суд признал невиновним.Если он вернетса то я буду очень-очень счастлив!
   
написал: D-Generation X | 2 мая 2011 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если вернется будет классно
   
написал: maxnaruto | 2 мая 2011 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если он даже вернется то в TNA (он у них в ростере до сих пор сидит)но мне пофиг куда главное что бы вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Unforgiven | 2 мая 2011 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скорей всего фейк
но если вернётся то супер
главное чтоб с наркотой завязал
   
написал: ITACHI | 2 мая 2011 23:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРААААААААААА !!!!! Наконеч-то -ЕКСТРИМ ЕНИГМА вернется !
   
написал: SMART | 3 мая 2011 00:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно!
   
написал: J_c | 3 мая 2011 01:27 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
я не верю...
пока не увижу видео или на официальном сайте
   
написал: WWE CBN | 3 мая 2011 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нафига он там нужен? Пускай дальше по судам шляется
   
написал: The Captain Charisma | 3 мая 2011 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если Джефф вернётся,то ненадолго...
   
написал: Krasty | 3 мая 2011 13:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
откуда инфа?))
   
написал: CrazyNick | 3 мая 2011 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ооо...это тема,еще один технарь в ВВЕ будет юююхххууууу)
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 3 мая 2011 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

ураааа
   
написал: Damirrko | 3 мая 2011 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
   
написал: The Captain Charisma | 3 мая 2011 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ждём Money in The Bank возможно он там и появится...
   
написал: Valik-Triple H | 3 мая 2011 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крутяк!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Rated Superstar4ik | 3 мая 2011 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА!
   
написал: --GLAD-- | 3 мая 2011 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь ты вернешся
   
написал: The Awesome Miz | 3 мая 2011 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джеффф, возвращяйся!!
   
написал: ITACHI | 3 мая 2011 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE CBN,
ты че больной ? Это ты нафига на этом сайте нужен мусор ? А Джефф классный рестлер понял ?
   
написал: DaRk Knight | 3 мая 2011 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вахууу наконе чт одождались окончания суда!!!!
Давно не видел свантом бомбу
   
написал: The Captain Charisma | 4 мая 2011 09:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джефф вернётся в WWE после Over The Limit
   
написал: wwe Batista (heel) | 4 мая 2011 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим
   
написал: ITACHI | 4 мая 2011 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DaRk Knight,
нечего скоро увидим...
   
написал: Warrior | 5 мая 2011 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРРРРРРРРРААА!!!Наконец-то!Скорее бы!
   
написал: Bodia killer | 6 мая 2011 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
говорили то что он вернётса на роял рамбл 2011.И что вернулса?
   
написал: JefF HaRdY Tna-WWe | 6 мая 2011 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Даааааааааааааааааааааааааааааааа бля наконец я так ждал!!!Даааааааааааааааааа 0_О
   
написал: Rated-RKO | 15 мая 2011 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я так хочу чтобы Джефф вернулся!!!
   
написал: CINA cina | 30 мая 2011 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура
   
написал: Racer | 3 июня 2011 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слава богу, наконец-то. УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРААААААА!!!!!!
   
написал: fak666you888 | 27 сентября 2011 11:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0