Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Коди поменял образ и песню



Коди поменял образ и песню


На Смекдаун! в пятницу мы увидем новый образ и песню Коди Роудса.
Как видно,ВВЕ отказались от образа "ДЕШИНГ".



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 16-03-2011, 16:58 просмотров: 5759 - Комментарии (68)




написал: Triple h titantron | 16 марта 2011 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он стал очень жестоким!
   
написал: ray | 16 марта 2011 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим...
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 16 марта 2011 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахахах
правильно зделали што отказались
   
написал: wrathzzz | 17 марта 2011 01:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да гиммик ему надо менять!да и братцу его тоже!16 лет уже голдаст
   
написал: J_c | 17 марта 2011 07:53 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
хз кем он там будет!!!
ну хочется что бы норм выходил не пиз*ел не поделу,в общем выходил как нормальный реслер не пид*р как тогда да и надеюсь песня у него по лучше будет!!!
   
написал: 1zhenya1 | 17 марта 2011 07:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давно пора!!!
   
написал: NIKIZ | 17 марта 2011 08:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рей ет точно))+1
   
написал: J_c | 17 марта 2011 11:07 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ну выйграют они таг тим но потом будут получать от кейна с биг шоу и повторится то что биг сделал коуди у EDGE WWE,это есть в подпеси=)))вахаха


EDGE WWE,
ава у тебя зае*атая)
   
написал: WWE Triple H | 17 марта 2011 13:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
подождём до завтра и увидем :)
   
написал: bodya | 17 марта 2011 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно,но всё равно он лох!)
   
написал: wwe619 | 17 марта 2011 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фууууу
   
написал: xbox 360 | 17 марта 2011 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет педикам в WWE
   
написал: John Morrison and DX | 17 марта 2011 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mysterio постарался!))
   
написал: J_c | 18 марта 2011 08:19 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
пусть будет легаси и этого образа педика не будет!!!
   
написал: NVN | 18 марта 2011 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0