Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Распад Тузов и Восьмерок


Распад Тузов и Восьмерок
На Impact Мистер Андерсон победил Булли Рея,и "Тузы и Восьмерки" распались.



- опубликовал: John Hannigan - дата публикации: - 23-11-2013, 07:06 просмотров: 6351 - Комментарии (8)




написал: HBK DX | 23 ноября 2013 12:29 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Вот это не ожидал! Вот это интересно. А в ВВЕ все очень предсказуемо


--------------------
   
написал: Masada | 23 ноября 2013 13:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рано или поздно этому должен был быть конец
   
написал: phantom | 23 ноября 2013 14:23 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
ну зачем ты выложил эту новость? я ждал Импакта с Русской озвучкой, а ты тут с такой новостью!
   
написал: R619EY | 23 ноября 2013 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: phantom
ну зачем ты выложил эту новость? я ждал Импакта с Русской озвучкой, а ты тут с такой новостью!

Да он г*нд*он(НЕ в обиду)
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 23 ноября 2013 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Заставку просто поменять надо было, а результат вполне ожидаем.
   
написал: John Hennigan | 23 ноября 2013 16:11 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: R619EY
Цитата: phantom
ну зачем ты выложил эту новость? я ждал Импакта с Русской озвучкой, а ты тут с такой новостью!

Да он г*нд*он(НЕ в обиду)

как это не в обиду, ты пишешь мне оскорбление, ты вообще кто такой, и знаешь ли ты что теперь нельзя даже со звездочками писать маты в комментах, ты больше года на сайте, а я чуть больше 2-ух месяцев и то добился большего  


--------------------
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 23 ноября 2013 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: phantom
ну зачем ты выложил эту новость? я ждал Импакта с Русской озвучкой, а ты тут с такой новостью!

Всё, можешь смотреть.
   
написал: HBK DX | 23 ноября 2013 18:12 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168