Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Шелтон в РОХ-видео



Шелтон в РОХ-видео



Видео с участием Шелтона в РОХ



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 20-12-2010, 23:32 просмотров: 3059 - Комментарии (19)




написал: RKo | 20 декабря 2010 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер бой
   
написал: RKo | 20 декабря 2010 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что смеёшься?

РОХ это отличная вещь,если вы хотите посмотреть на длинные,интересные,хардкорные матчи..
Зарплата в рустлеров там довольна высокая.
1000$ в неделю.Неплохо.И работать интересно
   
написал: EDGE WWE | 20 декабря 2010 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно
   
написал: ZoZZo | 20 декабря 2010 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А в WWE нормальным суперзвездам 5000 доларов в неделю дают,тем кто уже легенда и уже выступает-20000 доларов,популярным суперзвездам 10000 баксов.Думаю на WWE получше.

Неужели Шелтон покрасился??))
   
написал: RKo | 20 декабря 2010 23:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наоборот,это его реальный цвет волос
это вве дебилы заставили его краситься в жёлтый

Я уже смотрю РОХ

думаю в месяц получать 4000$ нормально
Мало забот,интеерсная работа-отличная зарплата.Среднячок как говорится)
   
написал: EDGE WWE | 20 декабря 2010 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Его называли желтый пенжамин
   
написал: Christian Cage | 21 декабря 2010 00:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: "ZoZZo"
А в WWE нормальным суперзвездам 5000 доларов в неделю дают,тем кто уже легенда и уже выступает-20000 доларов,популярным суперзвездам 10000 баксов.Думаю на WWE получше.

Неужели Шелтон покрасился??))

Откуда данные?
   
написал: MvP | 21 декабря 2010 00:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да....... Бенжамин капец атлет......
   
написал: ZoZZo | 21 декабря 2010 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Играй в smackdown vs raw на PSP,там есть инфа,как минимум.

Это я давно знаю,поэтому ссылку дать не могу

   
написал: Christian Cage | 21 декабря 2010 00:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У меня есть данные по годовой оплате во времена 2004-2006 гг.
Ссылка (а то сюда все не вмещается)
   
написал: WWE Superstar | 21 декабря 2010 10:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
РОХ не плохая федерацыя реслинга думаю что в будующем он будет достойным конкурентом WWE
   
написал: Любитель | 21 декабря 2010 11:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в далеком будущем...
да бенжемин атлет, а главнае в WWE он скорей был силовик...(видел 2 его боя)
   
написал: Bombonavt | 21 декабря 2010 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шелтон офигителен!!!!!!!!
   
написал: STEFAN MVP | 21 декабря 2010 16:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шелтон прекрасныи рестлер)))Жаль што вве не оценили его способности..
   
написал: wwe 4rever | 21 декабря 2010 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
постоянные контр-атаки=)
   
написал: raketa | 21 декабря 2010 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пока главный конкурент TNA
   
написал: bodya | 21 декабря 2010 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Красава!!))))Удачи!!))
   
написал: lain | 21 декабря 2010 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класная федерация)))
   
написал: SUPER WWE | 10 июня 2011 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0