Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Фейс-терн?


Фейс-терн?

Сообщается что WWE решили сделать Романа Рейнса фейсом. А именно это из-за того что WWE видят в Рейнсе будущее компаний и возможно именно он станет заменой Сине.



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 7-11-2013, 18:59 просмотров: 11626 - Комментарии (14)




написал: miha_il | 7 ноября 2013 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не, бейби-фейс из него никакой.
   
написал: HBK DX | 7 ноября 2013 19:34 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: miha_il
Не, бейби-фейс из него никакой.


А, что такое бэйби-фейс?


--------------------
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 7 ноября 2013 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Не HBK DX
А, что такое бэйби-фейс?

Бейби- фейс это хороший персонаж...К примеру Сина..
   
написал: HBK DX | 7 ноября 2013 20:02 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: great_whiteSHEAMUS
Цитата: Не HBK DX
А, что такое бэйби-фейс?

Бейби- фейс это хороший персонаж...К примеру Сина..

Я понимаю кто такой фейс. Это к примеру панк в начале 2012. Но к чему приставка бейби?


--------------------
   
написал: alex_99_gunner | 7 ноября 2013 20:18 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: Не HBK DX
приставка бейби

думаю связанно это с основной массой зрителей по ТВ. Точне с привлечением их. Я про детей.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Арслан | 7 ноября 2013 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
Цитата: Не HBK DX
А, что такое бэйби-фейс?

Бейби- фейс это хороший персонаж...К примеру Сина..

это ты про фейса сказал
   
написал: HBK DX | 7 ноября 2013 20:55 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Тогда бейби-хиллом будет Рикардо Родригез)))


--------------------
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 7 ноября 2013 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Не HBK DX
Тогда бейби-хиллом будет Рикардо Родригез)))

Бейби-фейс - это человек, к которому тянутся все дети и видят в нём кумира.
   
написал: miha_il | 7 ноября 2013 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бейби фейс-это глаынй фейс ПГ эры. Это фейс-лицо компании, к которому тянутся в основном дети. К примеру, как Сина.
   
написал: HBK DX | 7 ноября 2013 22:07 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Цитата: Не HBK DX
Тогда бейби-хиллом будет Рикардо Родригез)))

Бейби-фейс - это человек, к которому тянутся все дети и видят в нём кумира.

Цитата: miha_il
Бейби фейс-это глаынй фейс ПГ эры. Это фейс-лицо компании, к которому тянутся в основном дети. К примеру, как Сина.

Спс.


--------------------
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 7 ноября 2013 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Арслан
думаю связанно это с основной массой зрителей по ТВ. Точне с привлечением их. Я про детей.

хаха))
   
написал: king_of_kings | 8 ноября 2013 07:21 | зарегистрирован: 13.06.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 3