Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

День Рождение!


День Рождение!

Сегодня СМ Панку исполняется 35 лет, поздравляем!



- опубликовал: undertakerRIP - дата публикации: - 26-10-2013, 01:02 просмотров: 3026 - Комментарии (12)




написал: OldStars | 26 октября 2013 13:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляем!Желаю процветания на работе и интересных сегментов!!
   
написал: alex_99_gunner | 26 октября 2013 15:05 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
На сайте столько фанатов Панка сидело, а тут  один коммент (кроме этого). Сайт умирает и это один и примеров.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: To Rock | 26 октября 2013 15:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
алекс фанов мног писать лень
   
написал: stark1999 | 26 октября 2013 15:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздровляю
   
написал: alex_99_gunner | 26 октября 2013 18:10 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: To Rock
алекс фанов мног писать лень

никогда не было лень писать. что угодно причем. Откровенную чушь.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: To Rock | 26 октября 2013 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alex_99_gunner
Цитата: To Rock
алекс фанов мног писать лень

никогда не было лень писать. что угодно причем. Откровенную чушь.

я щас захожу смотрю новости чью нтдь запись еопирую или вобще не чего в коментах не оставляю))это исключенние

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 26 октября 2013 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С днюхой Филла!!!! 
   
написал: Mr_Punk | 26 октября 2013 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Днюхай его!
   
написал: alex_99_gunner | 26 октября 2013 22:55 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: To Rock
я щас захожу смотрю новости чью нтдь запись еопирую или вобще не чего в коментах не оставляю))это исключенние

ну вот если кто-то и заходит то так же. а раньше ты комментил? или ты только что первый аккаунт создал?


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: To Rock | 27 октября 2013 10:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alex_99_gunner
Цитата: To Rock
я щас захожу смотрю новости чью нтдь запись еопирую или вобще не чего в коментах не оставляю))это исключенние

ну вот если кто-то и заходит то так же. а раньше ты комментил? или ты только что первый аккаунт создал?

второй  первый я уже через неделю как зарегался забыл и год просто новости смотрел
   
написал: HBK DX | 27 октября 2013 20:08 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: alex_99_gunner
На сайте столько фанатов Панка сидело, а тут  один коммент (кроме этого). Сайт умирает и это один и примеров.

Эхх. Как не прискорбно это говорить, но ты прав. Вот в Январе 2012 было много


--------------------
   
написал: SpaeR | 3 ноября 2013 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0